При привязке своего домена какие ставить NS сервера?

Собсна сабж, регистратор R01

имеет ли значение куда ведет первичный и вторичный NS сервер?

правда я пока не нашел куда вписывать А запись, дело в том что у меня регистратор и хостинг разные компании, нутро подсказывает что А запись делается в настройках хостинга. Получается если я отказываюсь от хостинга в пользу мерчиума, но на регистраторе мне надо указать NS сервера регистратора и тогда появится возможность добавлять А записи?

Здравствуйте.

Данная конфигурация зависит от регистратора домена. К сожалению, портал помощи регистратора R01 сейчас недоступен

, и мы не можем предоставить вам подробную информацию по этому вопросу. В связи с этим мы рекомендуем обратиться в службу поддержки регистратора.

Обращаем ваше внимание на то, что А-запись необходимо добавить в настройках вашего домена на сайте регистратора. Подробнее о привязке домена к витрине Мерчиума вы можете узнать из статьи Добавление домена в панели администратора Мерчиума.

Спасибо.

Здравствуйте! Такая проблема. Домен зарегистрирован в nic.ru через партнера planetahost.ru. Как правильно сделать? я изменил в самом nic.ru dns сервера, но в planetahost свои dns сервера, надо ли в planetahost менять dns? А запись сделал в planetahost. Я все правильно сделал? Или просто сделать A запись, и все DNS оставить как и были?

@79293347629,

Здравствуйте.

К сожалению, мы не можем однозначно ответить на данный вопрос. Мы рекомендуем вам обратиться с ним в службу технической поддержки сервиса planetahost.ru.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий