Проблема при оформлении доставки

Здравствуйте.

Уж не знаю, что я наделал, но теперь при попытке оформить заказ мне выдается:

"К сожалению, мы не можем доставить заказ на указанный адрес.
Пожалуйста, свяжитесь с нами и мы постараемся вам помочь".

И так при любом регионе, адрес и прочем таком. Похоже, что проблема с настройками стоимости доставки (мне нужна только Почта России, доставка фиксированная 150 рублей), что я и прописал в просчете стоимости. И вот после этого все сломалось.

Здравствуйте.

Нам жаль, что вы столкнулись с этой проблемой. Дело в том, что для способа доставки Почта России в вашем магазине не указаны тарифы для пунктов назначения. Чтобы устранить проблему, пожалуйста, сделайте следующее:

1. В панели администратора магазина перейдите на страницу Администрирование > Доставка и налоги > Способы доставки > Почта России > Стоимость доставки > Российская федерация.

2. Укажите тарифы для данного пункта назначения.

3. Нажмите Сохранить.

Подробнее о настройке способов доставки с заданными вручную тарифами вы узнаете в статье: http://help.merchium.ru/support/solutions/articles/1000103024--

Если у вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

Спасибо.

Спасибо, помогло :)

А подскажите тогда еще момент. Есть ли возможность в корзине жестко задать отображение суммы доставки? Ну т.е. чтобы вместо подытога и кнопки "рассчитать" было сразу отображено, что стоимость доставки Почтой России — 150 рублей.

Спасибо за ваш ответ. Мы рады слышать, что все получилось.

> А подскажите тогда еще момент. Есть ли возможность в корзине жестко задать отображение суммы доставки? Ну т.е. чтобы вместо подытога и кнопки "рассчитать" было сразу отображено, что стоимость доставки Почтой России — 150 рублей.

Боюсь, что реализовать данный запрос нет возможности. Если в магазине один способ доставки с жестко заданной ценой, покупатель должен нажать на кнопку Рассчитать, чтобы увидеть сумму.  Отметим, что расчет доставки на странице корзины можно скрыть с помощью настройки Вычислять приблизительную стоимость доставки на странице корзины на странице Настройки > Общие.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий