характеристики сервера

Здравствуйте. Есть ли какие то гарантированные показатели предоставляемых ресурсов сервера на пакете "про" и обычном (для сравнения) ? Кроме дискового пространства... Ограничения по количеству товаров на витрине ? предположим у меня будет 100-200-300 тыс товаров - дадут мне спокойно жить или я буду мешать соседям по серверу и меня заблокируют спасибо

Здравствуйте!

О всех возможностях пакета Про вы можете узнать на странице http://www.merchium.ru/pro/ . Ограничений по количеству товаров в Мерчиуме нет, поэтому ваш магазин должен стабильно работать и при 300 000 товаров. Однако имейте в виду, что у вас будут следующие ограничения в пакете Про:

1. Ограниченное количество витрин - 2.

2. Место на диске - 20Гб. 

3. Быстрый поиск в облаке будет доступен только для 100 000 товаров. Если у вас будет больше 100 000 товаров, быстрый поиск в облаке, Поиск от Searchanise, будет заменен встроенным поиском магазина.

Спасибо.

Спасибо.

А доступ у файлам по webdav позволит устанавливать собственные модули ? Интересует возможность создания файлов в app/addons/my_changes/

Здравствуйте.

К сожалению, нет. Установка модулей в Мерчиуме возможна только из Маркета, который мы планируем запустить в течение следующей недели.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий