Экспорт/импорт товаров с "комбинаций опций"

Добрый день,

Стандартная ситуация: есть один основной товар, который продается в одной из модификаций.

Я завел товар и опции к нему. Сделал "комбинации опций" и для каждой опции ввел свой артикул (SKU) и кол-во. Все работает, если делать ручками.

Но, при экспорте/импорте товаров, "комбинации опций" со своими артикулами и кол-ом не выгружаются.

Выгружается только "товар" и описание его опций.

Как реализовать импорт/экспорт "комбинаций опций" со своими артикулами и кол-ом ?

Здравствуйте.

В Мерчиуме есть возможность импортировать/экспортировать комбинации опций товаров, включая артикулы и количество товаров комбинаций опций. Импортировать комбинации опций можно на странице Администрирование > Импорт данных > Товары > Комбинации товаров в вашей панели администратора. Экспорт комбинаций производится на странице Администрирование > Экспорт данных > Товары > Комбинации товаров.

Пожалуйста, обращайтесь, если еще возникнут вопросы.

Спасибо.

Спасибо! С этим разобрался.

Возник другой вопрос - почему-то при экспорте товаров с опциями у меня выгружается товар с описанием опций, но стоимость опции не выгружается.

Например, получилось такое поле Options в файле выгрузки:

(watchguard) Подписка: S[Suite,LiveSec,No]

Хотя модификатор цены для опции Suite = +300, а LiveSec = +150

Здравствуйте.

Мы рады слышать, что вам удалось разобраться с этой функциональностью. Что касается цен, на данный момент в Мерчиуме нет возможности экспортировать и импортировать модификаторы цены и веса через CSV-файл, поэтому вы не видите их в файле. Планируется, что в будущем данная функциональность будет добавлена.

Спасибо.

Спасибо за Вашу работу!

Буду ждать.

Мы были рады помочь. Пожалуйста, обращайтесь, если у вас еще возникнут вопросы.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий