Как открыть второй магазин?

Как открыть второй магазин в одной учётной записи (на один e-mail)?

Здравствуйте.

Создать дополнительную витрину в вашем магазине вы можете в рамках платного пакета Мерчиум Про. Для каждой витрины администратор настраивает собственный дизайн, а также доступен выбор отдельного домена для дополнительной витрины. При этом обе витрины управляются через единую панель администратора с возможностью иметь общий каталог товаров и базу покупателей.

Также мы рекомендуем ознакомиться с темой Возможно ли управление несколькими витринами с одного аккаунта? по этому вопросу.

Спасибо.

если я удалю свой магазин, смогу ли я открыть еще один и воспользоваться этим бесплатно?

Здравствуйте!

Самостоятельно удалить магазин вы не сможете, для этого вам нужно отправить нам запрос на удаление вашего магазина. После чего наши специалисты смогут удалить ваш магазин. Затем вы сможете зарегистрировать новый магазин на эту учетную запись и использовать его бесплатно. 

Отметим, что вы также можете использовать ваш текущий сайт для своих тестовых целей, и зарегистрировать новый, используя другой e-mail также совершенно бесплатно. Если вы хотите получать почту на тот же электронный адрес, по которому зарегистрирован ваш основной магазин, пожалуйста, следуйте инструкциям, предоставленным выше.

Спасибо.

Здравствуйте. Много поковырявшись при создании магазина понял что надо этот удалить и создать другой, новый, с новым адресом. Не имея опыта в магазинах создал неправильную начальную ссылку, такая уже есть на домене ру. Можно полностью удалить мой старый магазин и я бы начал создавать новый, с новым названием,

@fazenda53,

Здравствуйте.

Мы можем направить запрос на удаление магазина нашим специалистам. Пожалуйста, подтвердите.

Спасибо.

подтверждаю. Даже если надо будет регистрироваться заново то ничего страшного. Очень хороший сервис, хотя даже и не ощутил всех возможностей. надеюсь разберусь до конца. Вам бы мануалы на ютуб пригодились бы или хотя бы описание каждого отдельно взятого действия. Еще раз спасибо.

@fazenda53,

> подтверждаю. Даже если надо будет регистрироваться заново то ничего страшного.

Ваш магазин был удален. Теперь вы можете создать новый:

http://www.merchium.ru/

> Очень хороший сервис, хотя даже и не ощутил всех возможностей. надеюсь разберусь до конца. Вам бы мануалы на ютуб пригодились бы или хотя бы описание каждого отдельно взятого действия. Еще раз спасибо.

Мы рады слышать, что Мерчиум вам понравился. Документация по Мерчиуму доступна в виде статей в Базе знаний, которая постоянно обновляется. Что касается видео-роликов на YouTube, спасибо за предложение.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий