По две гарантии, почему?

Подскажите почему в этом http://pimezon.ru/santehnika/kuhonnye-moyki-i-smesiteli/moyki-dlya-kuhni-iz-iskusstvennogo-kamnya-mramor-granit/ovalnye-rakoviny-dlya-kuhni-iz-iskusstvennogo-kamnya-mramor-granit/kuhonaya-moyka-gran-stone-gs-18s-ovalnaya-mramor-cvet-belyy/ 

товаре отображаются две гарантии, точнее вторую я настроил, а откуда первая не могу понять?

Здравствуйте, Павел.

Дело в том, что в вашем магазине было создано еще 2 характеристики с названием Гарантия. По неизвестным нам причинам эти характеристики не отображались в панели администратора магазина. Мы исправили данную проблему и выключили эти характеристики. Также отметим, что они теперь отображаются на странице Товары > Характеристики в панели администратора.

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Спасибо.

У меня снова появилась вторая невидимая в админке характеристика "Гарантия"

Посмотрите пожалуйста.

Здравствуйте, Павел.

Нам жаль, что проблема вновь воспроизвелась. Мы проделали те же действия, что и ранее. Теперь обе характеристики отображаются в группе Гарантия на странице Товары > Характеристики. Пожалуйста, проверьте.

Пожалуйста, сообщите, при каких обстоятельствах могла появиться скрытая характеристика в вашем магазине. Если проблема возникла после импорта CSV-файла, пожалуйста, предоставьте нам его для изучения.

Спасибо.

Прикрепленный файл последний который я загружал перед тем как обнаружил проблему.

Возможно она появилась еще раньше.

csv

Только что загрузил вот этот файл и проблема повторилась.

Снова появилась невидимая "Гарантия".

csv
Здравствуйте, Павел.

Спасибо за предоставленные файлы. Мы предоставим вам ответ немного позднее. 

Здравствуйте, Павел.

Спасибо за ожидание. Приносим извинения за задержку с ответом.

Мы пересохранили "скрытую" характеристику (идентификатор (ID) = 179). Сейчас она доступна на странице Товары >  Характеристики. Чтобы воспроизвести проблему с ее появлением, мы неоднократно импортировали файл в тестовый магазин Мерчиума, и проблемная характеристика не появлялась.

В этой ситуации, пожалуйста, попробуйте сделать следующее:

1. Измените кодировку импортируемых CSV-файлов на UTF-8.

2. Попробуйте заменить или удалить символы "" в значении вариантов характеристики Присоединительный размер. Так как для обрамления значения поля CSV-файла используются те же символы, это сочетание в значении варианта характеристики может быть некорректно обработано.

Пожалуйста, проверьте и сообщите нам о результате.

Спасибо.

Сделайте пожалуйста все мои невидимые гарантии видимыми, что бы я смог их удалить.

Здравствуйте, Павел.

Для того чтобы реализовать эту возможность, мы экспортировали все текущие характеристики в вашем магазине, после чего мы нашли в CSV файле повторяющиеся гарантии и выписали их идентификационные номера (Feature ID). Затем мы пересохранили невидимые характеристики, открыв каждую из них по прямой ссылке и нажав на кнопку Сохранить:

http://mystore.mymerchium.ru/admin/?dispatch=product_features.update&feature_id=181

, где  mystore.mymerchium.ru - ваш магазин,  admin - доступ к панели администратора вашего магазина, 181 - ID необходимой категории.

Сейчас вы можете удалить ненужные характеристики в вашем магазине.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий