Решенные

ошибка 404 при изменении статуса заказа

Здравствуйте, при изменении статуса заказа с "открыт" на "обработан" при нажатии на кнопку "сохранить изменения" вылезла ошибка 404

PNG

Здравствуйте.

Нам жаль слышать, что вы столкнулись с данной проблемой. К сожалению, мы не воспроизвели ее в вашем магазине. Мы создали тестовый товар, разместили заказ в вашем магазине и изменили его статус на Обработан, ошибок при этом не возникло (пожалуйста, обратите внимание на прикрепленные снимки экрана). Если проблема все еще существует для вас, пожалуйста, предоставьте шаги по ее воспроизведению.

Спасибо.

24.png
(55 KB)
14.png
(51.6 KB)

Здравствуйте, у меня подобная проблема! После того как я захожу в редактирование заказа, можно даже ничего не менять, нажимаю на кнопку "Сохранить изменения" и тут же, ОШИБКА 404. Мне новую тему создавать, или здесь ожидать ответа?

Здравствуйте, @6290148,  @merchium2.

Нам удалось воспроизвести данную проблему. Мы сообщили о ней разработчикам Мерчиума. Как только у нас появятся новости, мы вам сообщим.

Приносим свои извинения за возникшие неудобства.

Спасибо.

Если информация поможет, то у меня ошибка 404 возникла снова при сохранении заказа после создания его в ручную. Сам заказ при этом сохранился.

@6290148,

Спасибо за предоставленную информацию. Мы также ее передали нашим разработчикам. Как только у нас появятся какие-либо новости, мы с вами обязательно свяжемся.

Здравствуйте!

Спасибо за ожидание. 

Рады вам сообщить, что данная ошибка исправлена. Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий