Magnific Popup на страницах магазина

Здравствуйте. Подскажите, как заставить открываться картинку на странице магазина (не в карточке товара) при помощи Magnific Popup.

Спасибо!

Здравствуйте.

Для выбора данного просмотрщика, пожалуйста, сделайте следующее:

1. В панели администратора магазина перейдите на страницу Настройки > Внешний вид.

2. Выберите MagnificPopup в списке Просмотрщик изображений по умолчанию.

3. Нажмите Сохранить.

Боюсь, что в Мерчиуме нет возможности открывать изображение в отдельной вкладке браузера: все изображения открываются в дополнительном всплывающем окошке на странице товара.

Отметим, что совсем скоро у нас планируется открытие Маркета Мерчиума для широкой аудитории. В нем наши партнеры будут предлагать пользователям магазинов на Мерчиуме свои услуги. Возможно, вы сможете найти подходящее приложение среди предложений наших партнеров. Вы можете следить за новостями открытия Маркета в нашем блоге и Twitter.

Спасибо.

Спасибо за ответ. Однако, мне показалось что вы не поняли мой вопрос. Просмотрщик у меня выбран. Изображения товаров открывается в дополнительном всплывающем окошке. Я хочу сделать открытие изображений в дополнительном всплывающем окошке со страниц(!) Магазина. Например со страницы "о нас" или "доставка и оплата". Сейчас как раз изображения открываются либо в новой вкладке. А мне нужно заставить их открываться во всплывающем окошке. спасибо
Здравствуйте!

Спасибо за уточнение.

Если вы добавляете ссылку на изображение на странице магазина и хотите, чтобы эта ссылка открывала изображение во всплывающем окне, мы можем порекомендовать вам использовать CKEditor в качестве HTML редактора. Он позволяет выбрать разные опции при добавлении ссылки, в том числе опцию popup window (вкладка Target в окне добавления ссылки). Выбрать CKEditor можно в настройке HTML-редактор по умолчанию на странице Настройки > Внешний вид в панели администратора.

Если вы добавляете изображения на страницы магазина каким-либо другим способом, пожалуйста, уточните, как вы это делаете и предоставьте нам ссылку на страницу в вашем магазине с добавленным изображением.

Спасибо.

Пожалуйста, вот ссылка, где можно посмотреть как открывается картинка сейчас (http://magazin-22.mymerchium.ru/pic)

А вот ссылка, где можно посмотреть как я хочу что бы картинка открывалась в предыдущей ссылке (http://magazin-22.mymerchium.ru/pic-ru/pic/)

Для наглядности так же прикрепил картинку.

Сверху - как хочу сделать

Снизу - как сейчас

Спасибо за предоставленную информацию. Приносим извинения за возникшее недопонимание.

Боюсь, что реализовать данный запрос стандартными средствами Мерчиума не получится.

В этой ситуации мы можем предложить вам услуги нашего сертифицированного партнера - компании ООО “Симтек Девелопмент”. Сайт компании ООО “Симтек Девелопмент” находится по адресу http://www.simtechdev.ru/. Эта компания специализируется на предоставлении различного рода услуг пользователям программной платформы CS-Cart (Мерчиум создан на базе CS-Cart) по всему миру.

Также совсем скоро у нас планируется открытие Маркета Мерчиума для широкой аудитории. В нем наши партнеры будут предлагать пользователям магазинов на Мерчиуме свои услуги. Вы можете следить за новостями открытия Маркета в нашем блоге и Твиттере.

Спасибо.

Разобрался сам. Спасибо.

Вдруг кому-то пригодится:

1. Подключаем просмотрщик -  {script src="js/tygh/previewers/magnific.previewer.js"}

2. Используем класс "cm-image-previewer"

Здравствуйте, @wpt!

Мы рады слышать, что вам удалось решить вопрос самостоятельно. 

Спасибо, что поделились своим решением!

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий