проблемы с подключением яндекс кассы

Не работает ссылка/кнопка чтобы перейти и подключить яндекс кассу. на какой странице можно подключить яндекс кассу?

png

ещё 1 человеку задает этот вопрос

Здравствуйте!

Мы проверили ситуацию с данной кнопкой в вашем магазине, и не смогли ее воспроизвести. Пожалуйста, попробуйте временно отключить дополнения, установленные в вашем браузере (например, Adblock Plus) и проверьте работоспособность кнопки еще раз. Пожалуйста, сообщите нам о результате.

Также вы можете настроить Яндекс.Кассу через Мастер настройки магазина. Более подробную информацию о том, как это сделать, вы можете найти в нашей Базе знаний: Касса от Яндекс.Денег.

Спасибо. 

Я отключил плагины. На вкладке подключения яндекс кассы, заполняю все поля, жму кнопку "отправить". Кружится кружочек ожидания. Потом бац ))) и как будто я ничего не делал, всё сначала ))

Здравствуйте.

Насколько мы видим, способ оплаты Яндекс.Деньги уже создан в вашем магазине. Пожалуйста, проверьте его на странице Администрирование > Способы оплаты > Яндекс.Деньги. Если вы хотели создать еще один способ оплаты через мастер настроек, пожалуйста, уточните этот момент.

Спасибо. 

да, на текущем этапе это делалось в слепую.

Вообще мне не понравилось как это делалось.

Так уж получилось что сначала я двинулся на яндекс и вручную зарегистрировал там магазин прикрепив все необходимые данные и скрины.

Потом оказалось что мне все равно надо оправлять заявку с сайта мерчиума опять прикрепляя скрины. 

После этого узнал от манагера яндекса по почте о том что заявка поступила, в мерчиуме это никак не отобразилось.

В итоге у меня появился этот несчастный SCID и я смог заполнить вторую часть. И только после этого всё случилось. Ладно, главное есть результат.

Агасфер, хотим сообщить, что функционал по отправке формы для регистрации Яндекс.Кассы работает корректно. Жаль слышать, что вы столкнулись с данной ситуацией ранее. Но мы рады, что вам удалось решить проблему, спасибо, что сообщили. Пожалуйста, обращайтесь, если у вас еще возникнут вопросы.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий