Какой использовать инструмент для написания на регулярной основе обзоров продуктов, новостей

Добрый день,

Я поискал по админке, но не нашел средств поддержки написания и публикации обзоров товаров, технологий, новостей.

Нужно вручную создавать отдельную страницу под каждый обзор и потом вставлять на него ссылки на других страницах ?

(отзывы и комменты использовать не хочу)

Здравствуйте!

Создавать обзоры товаров, технологий и новостей в Мерчиуме можно создавая новый контент на странице Веб-сайт > Содержимое в панели администратора магазина.

Подробные инструкции по созданию страниц и ссылок на них можно найти в следующей ветке нашего форума:

Быстрые и удобные способы добавить информацию

Пожалуйста, обращайтесь, если еще возникнут вопросы.

Спасибо.

Спасибо за оперативный ответ!

По поводу публикации статей (обзоров) стало понятно.

С блогом (лентой новостей), как я понимаю, аналогично.

Я могу сделать новый блок блок в макете домашней страницы, чтобы в этом блоке выводилась верхняя часть страницы новостей ?  (а не вся страница, старые новости показывать нет смысла)

Не будет ли проблем с кэшированием (обновлением) этой страницы у пользователей ?

Здравствуйте.

В Мерчиуме вы можете создать блок типа Страницы, который в зависимости от настроек блока будет выводить полное дерево страниц или динамическое дерево. Для этого, пожалуйста, сделайте следующее:

1. В панели администратора магазина перейдите на страницу Дизайн > Макеты > Домашняя страница.

2. Нажмите на кнопку + в секции, где предполагается блок.

3. Выберите Добавить блок > Создать новый блок > Страницы.

4. Укажите название блока в поле Название, выберите шаблон в списке Шаблон.

5. Откройте вкладку Содержимое.

6. В списке Заполнение выберите Полное дерево или Динамическое дерево.

7. Нажмите Создать.

Боюсь, что в Мерчиуме по умолчанию нет блока для вывода отдельной части страницы. В рамках блока Страницы отображаются заголовки страниц.

Проблем с кэшированием данного блока не наблюдалось.

Если у вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий