Создание нового администратора

Здравствуйте. Создала нового админа магазина (eis***), не могу зайти в админку, пароли перебирала много раз. Выбрала роль "менеджер", какая настройка должна быть - включен или доступен?

Спасибо.

Здравствуйте, Катерина.

Возможно, при создании нового администратора, был неверно указан для него пароль, например, был добавлен символ пробела. В данном случае мы рекомендуем вам изменить пароль созданного администратора на странице редактирования его учетной записи (Покупатели > Администраторы > имя вашего администратора) и проверить авторизацию, используя учетную запись этого администратора.

Если вы желаете активировать группу для вашего администратора, вам необходимо выбрать статус Включен. Статус Доступен означает, что для данного администратора может быть выбрана данная группа. 

Спасибо.

Я много раз проверяла пароль, даже упростила его так, что нельзя ошибиться в наборе.

Админ привязан к двум группам. Действовать от его лица, авторизуясь из главного админа я могу. Копирую его email из админки, ввожу простейший пароль - не могу войти.

Спасибо за ваш ответ, Катерина.

Для того чтобы мы смогли тщательно рассмотреть ситуацию с данным администратором, нам необходимо знать его пароль. В целях безопасности сохранения данных мы можем временно изменить пароль данного администратора на 12345, а после изучения вы сможете вернуть текущий пароль данному администратору. Либо вы можете изменить временно пароль данного администратора на какой-нибудь другой и сообщить его нам, чтобы мы смогли протестировать данную проблему с вашим паролем. Пожалуйста, сообщите нам о своем решении.

Спасибо.

Здравствуйте. Сделали 12345

Здравствуйте, Катерина.

Дело в том, что в вашем магазине есть пользователь с таким же электронным адресом (идентификатор (ID) = 43), поэтому администратор не может авторизоваться в панели администратора. Для решения данной проблемы, пожалуйста, измените электронный адрес администратора на странице Покупатели > Администраторы или удалите пользователя с этим адресом на странице Покупатели > Покупатели.

Пожалуйста, проверьте и сообщите нам о результате.

Спасибо.

Спасибо!

Здравствуйте, не получается установить пароль для вновь созданного админа, сохраняю его профиль, перехожу в профиль у него снова другой пароль. Спасибо.

Поможете?

@rapvt

Здравствуйте.

Насколько мы видим, в магазине только один администратор — главный администратор, который создается с данными, указанными в форме в момент регистрации.

Если вы хотите изменить пароль для главного администратора и возникает упомянутая проблема, пожалуйста, пришлите его с помощью формы Не можете залогиниться? в нижней части этой страницы.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий