Решенные

Мерчиум не работает!

Здравствуйте!

Что случилось с сервисом?! Почему ничего не работает?!

Сохранятся ли данные сайта?!

ещё 2 человек сталкиваются с этой проблемой

Что случилось, как часто бывают такие проблемы? Только собираюсь запускать магазин.

Да, мне тоже интересно, как часто бывают такие проблемы и почему нет ни предупреждения, ни объяснения происходящего!

да еще в самый разгар рабочего для дня 

Предупреждения не всегда могут быть, это и сетевые проблемы и железа серверов могут быть. Аптайм какой, кто-нибудь в курсе? Или надо ставить себе cs-cart и переносить магазин?

Вот у меня тоже сразу мысль о переносе магазина возникла.. Потому что это конечно не дело. И контактов никаких нет, кроме этого вот форума, ни одного телефона, то есть если что и спросить не с кого. Никто ни за что не отвечает в случае чего. Видимо, надо искать что-то понадежнее..

Я не знаю, что это было, но мне не понравилось.
Считаю, что кто-то все-таки должен объяснить ситуацию и честно рассказать о перспективах повторения подобной каки.

Здравствуйте.

Приносим извинения за задержку с ответом в данной теме. К сожалению, проблема возникла на стороне сервиса Мерчиума. Сейчас работа магазинов восстановлена.

В ближайшее время мы опубликуем более подробную информацию о возникшей проблеме в Статус-блоге Мерчиума

Приносим свои искренние извинения за неудобства, возникшие в результате данной ситуации.  

Спасибо.

От бесплатного сервиса не стоит ожидать молниеносной реакции, оно и понятно. Рассматриваю переезд на cs-cart на своем хостинге.

Здравствуйте, Андрей.

Нам очень жаль, что возникла данная ситуация. К сожалению, бывают случаи, когда от серверной ошибки никто не застрахован. Наши специалисты делают все возможное, чтобы исключить появление подобных ошибок в будущем, постоянно работая над улучшением как серверной, так и программной части Мерчиума

Еще раз приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий