Оптовые цены для нескольких товаров одновременно

Используя инструкцию http://help.merchium.ru/support/solutions/articles/1000102934-- попыталась указать оптовую цену для выбранных товаров, но не обнаружила такую опцию. 
Возможно ли проставить оптовую цену не вручную?

Здравствуйте!

К сожалению, в Мерчиуме нет возможности редактировать оптовые цены для нескольких товаров одновременно, используя функциональность Редактировать выбранные.

Мы можем порекомендовать вам импортировать оптовые скидки товаров через CSV файл. Сделать это можно во вкладке Оптовые скидки на странице Администрирование > Импорт данных > Товары в вашей панели администратора.

Пожалуйста, обращайтесь, если еще возникнут вопросы.

Спасибо.

Здравствуйте.

1. К сожалению я не могу понять какой из полей отвечает за оптовую цену, а какое за кол-во товара, от которого начинается скидка, не могли бы вы написать короткий пример?

2. Я правильно понимаю, что могу не указывать, Product code, а только Category и цена изменится во всех товарах категории?

Здравствуйте.

> 1. К сожалению я не могу понять какой из полей отвечает за оптовую цену, а какое за кол-во товара, от которого начинается скидка, не могли бы вы написать короткий пример?

Пожалуйста, воспользуйтесь инструкциями для добавления оптовых цен для товара. Мы также прикрепили снимки экрана к данному сообщению, иллюстрирующие создание оптовых цен и результат в витрине магазина. Пожалуйста, проверьте.

> 2. Я правильно понимаю, что могу не указывать, Product code, а только Category и цена изменится во всех товарах категории?

К сожалению, данный вопрос не совсем ясен для нас. Если речь идет об импорте товаров и оптовых скидок через CSV файл, поле Product code является обязательным, поэтому его необходимо указывать для корректного импорта данных. Если вы имели в виду что-то другое, пожалуйста уточните.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий