Изменить текст, заменяющий цену для неавторизованных пользователей

Здравствуйте!

На нашем сайте цена для незарегистрированных пользователей скрыта в силу разных причин (так надо, правда). Сейчас заместо цены незарегистрированный пользователь видит такое сообщение: "Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену" (при этом оно некорректно разбивается на строчки, хотя это не страшно, можно было бы с CSS исправить). Но мне бы хотелось изменить текст на другой, например "Цена по запросу". Это возможно?

P.S. Заметила, что наш оптовый сайт приводят в качестве примера на главной "Мерчиума". Это очень лестно, спасибо. Хотя, на мой взгляд, наш розничный сайт soldat38.ru получился более "доделанным" и техничным: в нём мы задействуем намного больше функционала платформы - синхронизация с 1С, расчет стоимости почтовой доставки в Корзине, онлайн-платежи через Кассу, да вообще почти всё. По сравнению с ним оптовый сайт прост как детская игрушка.

Здравствуйте, Юлия.

> На нашем сайте цена для незарегистрированных пользователей скрыта в силу разных причин (так надо, правда). Сейчас заместо цены незарегистрированный пользователь видит такое сообщение: "Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену" (при этом оно некорректно разбивается на строчки, хотя это не страшно, можно было бы с CSS исправить). Но мне бы хотелось изменить текст на другой, например "Цена по запросу". Это возможно?

Да, такая возможность есть. Это легко сделать на странице Администрирование > Языки  > Переводы в панели администратора вашего магазина. В правой колонке указанной страницы есть форма поиска (Ключевые слова), с помощью которой можно находить нужные языковые переменные как по их названию, так и по их содержимому. В данном случае необходимо изменить значение переменной sign_in_to_view_price.

Отметим, что все языковые переменные, названия и описания товаров, категорий можно изменять для конкретного языка не только в администраторской части вашего магазина, но и в витрине. Более подробную информацию о том, как редактировать содержимое страницы через витрину, вы можете найти в данной теме нашего форума:

http://help.merchium.ru/support/discussions/topics/1000039531

Надеемся, данная информация окажется полезной для вас.

> P.S. Заметила, что наш оптовый сайт приводят в качестве примера на главной "Мерчиума". Это очень лестно, спасибо. Хотя, на мой взгляд, наш розничный сайт soldat38.ru получился более "доделанным" и техничным: в нём мы задействуем намного больше функционала платформы - синхронизация с 1С, расчет стоимости почтовой доставки в Корзине, онлайн-платежи через Кассу, да вообще почти всё. По сравнению с ним оптовый сайт прост как детская игрушка.

Спасибо за ваш комментарий. Мы передали его ответственным специалистам на рассмотрение.

Если у вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий