Запросы на добавление нового функционала для разработчиков

Здравствуйте, команда Мерчиума.

Ваш продукт очень мощный, но сейчас очень не хватает следующего функционала, который позволял бы создавать крутые приложения для мерчиума:

1. Возможность добавление новых страниц (dispatch).

2. Возможность создавать события для магазинов, чтобы магазин сообщал приложению о каких-либо действиях (типа был создан заказ, зарегестрировался новый пользователь и т.д.).

Я надеюсь, что вы в ближайшее время что-нибудь подобное реализуете.

Спасибо.

еще 1 человеку задает этот вопрос

Здравствуйте!

Обе запрошенные возможности будут добавлены; вторая (вебхуки) скорее всего раньше.

Добрый день.

Еще одна идея, которой я думаю заинтересуются многие разработчики - редактирование SEO имени приложения. Согласитесь, что ссылка http://secretmarket.merchium.ru/apps/fiksirovannoe-menyu/ выглядит так себе, и я, как разработчик, с удовольствием изменил бы эту ссылку на более адекватную.

Спасибо.

Еще было бы очень полезно, если для разработчиков была реализована функциоанльность "Клонировать приложение".

Объясню чем это полезно.

Допустим я реализовал первое приложение и выкатил его на продакшен. Мне успешно его заапрувили и я уже зарабатываю деньги на нем.

Теперь я хочу добавить новую фичу. Логично, что разработку надо вести на тестовом сервере. Для этого мне сейчас приходится создать новое приложение, где в ссылках я укажу пути к тестовому серверу. Но главная головная боль - это конфигурация приложения. Мне приходится открывать приложение, которое работает на продакшене и руками задавать для тестовой версии приложения все необходимые пермишены.

Если приложение просит много пермишенов, то это совсем неудобно указывать их руками.

Кнопка "Клонировать приложение" очень помогло бы в этом вопросе. 

Добрый день.

Я думаю, еще было бы очень удобно для разаботчиков добавить кнопку "Reset", который откатывал бы магазин до дефолтного состояния.

Поддерживаю!

Еще, я думаю, для разработчиков было бы удобно иметь кнопку "Предварительный просмотр" для темы и приложения. Мне, как разработчику, хотелось бы видеть внешний вид своего продукта до того, как его заапрувит сотрудник мерчиума. Я думаю это особенно актуально, если применяется форматирование описания и если в описании используются изображения.

В маркетплейс CS-Cart ( http://marketplace.cs-cart.com/ ) такая функциональность реализована, и я, как разработчик, использую ее в 100% случаев публикации нового модуля.

Здравствуйте!

Нашел в маркете мерчиума ошибку.
На странице приложения кнопка "Демо" работает некорректно. Ссылка срабатывает только в том случае, если кликнуть на текст внутри кнопки. При этом курсор мыши имеет вид "pointer" во всей области кнопки.

В текущей реализации этой кнопки можно долго кликать на нее, так и не попав в демо-магазин.

Спасибо, Азат! Исправим.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий