Сторонние интеграции в Маркете Мерчиума

Здравствуйте!

API Мерчиума позволяет добавлять сторонние сервисы в Мерчиум с помощью приложений для Маркета. Задача команды Мерчиума — развивать API, а разработка приложений — задача самих сервисов.

Поэтому, если вы хотите, чтобы Мерчиум начал работать с новой службой доставки, сервисом приема платежей или программой бухучета, обратитесь с запросом к соответствующему сервису. Представители сервиса напишут нам на partners@merchium.ru, и мы предоставим им все необходимое для разработки.

На этом форуме вы тоже можете написать о своих пожеланиях, чтобы мы и наши партнеры могли оценить, какие интеграции востребованы сообществом больше всех.

Спасибо!

ещё 1 человеку приветствует эту идею

Ivan
создал тему 2 дня назад

Здравствуйте мне нужно подключить к сайту партнёрскую программу как мне можно это реализовать ? Документация – https://www.sima-land.ru/api/v2/help;

Ivan

сказал 2 часа назад

Когда я могу получить ответ ?

Здравствуйте!

Не совсем понятно, что именно вы хотите сделать. Пожалуйста, обратитесь документации Мерчиума, возможно, там вы найдете ответ.

скажите есть желание подключить сайт к апи поставщика для обновления цен и остатков кк это можно сделать?

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий