Время и дата в отзывах

Подскажите, как убрать время и дату в отзывах? 

А так же, как на время отключить в отзывах "Анти-бот"?

97c69872.jpg
(7.5 KB)

Здравствуйте.

> Подскажите, как убрать время и дату в отзывах?

Для изменения стиля указанных элементов, мы рекомендуем воспользоваться CSS свойством display для селектора ty-discussion-post__date. Для этого, пожалуйста, добавьте соответствующее правило в секцию Пользовательские CSS редактора тем.

Информацию по работе с различными CSS свойствами вы можете найти на данных ресурсах:

http://htmlbook.ru/

http://www.w3schools.com/css/

Если у вас возникают сложности с добавлением необходимых правил, мы рекомендуем обратиться к специалистам по интеграции дизайна. Вы можете обратиться к специалистам компании ООО "Симтек Девелопмент" или дождаться открытия Маркета Мерчиума, где наши партнеры будут предлагать свои услуги.

> А так же, как на время отключить в отзывах "Анти-бот"?

Отключить данную настройку вы можете в панели администратора вашего магазина на Мерчиуме. Откройте страницу Настройки > Антибот (Captcha) и отключите флажок Формы комментариев и отзывов.

Спасибо.

Не могу найти

@dobronotov,

К сожалению, ваш ответ не совсем ясен для нас. Пожалуйста, уточните, что именно вы не можете найти?

Спасибо.

Я не понимаю, как это сделать, что вы мне написали

Спасибо за ваш ответ.

Нам жаль слышать, что у вас возникли сложности с данным вопросом. 

Чтобы скрыть время и дату отзыва, вам необходимо сделать модификацию: добавить код с CSS-правилом в редактор тем Мерчиума. Например, вы можете добавить правило с использованием свойства display для селектора ty-discussion-post__date. Если у вас возникают сложности с написанием данного CSS-правила, мы рекомендуем обратиться к специалистам по интеграции дизайна, указанным выше.

Что касается формы "Антибот", насколько мы видим, она успешно выключена. Пожалуйста, уточните, нужна ли вам помощь по данному вопросу.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий