Пару вопросов

1. Как на странице товара сделать чтоб вместо вкладки теги была вкладка характеристики.
2. как убрать кнопку купить в кредит на странице товара
3. как сделать чтоб категории были не в верхнем меню, а слева в колонке
4. Могу ли я сделать сайт на мерчиуме, а в будущем перенести его на коробочное решение cs-cart

пока все, благодарю

Здравствуйте!

> 1. Как на странице товара сделать чтоб вместо вкладки теги была вкладка характеристики.

Вы можете отключить вкладку Теги на странице Дизайн > Вкладки товара, если данная вкладка вам не нужна. Вкладка Характеристики называется Особенностями в Мерчиуме по умолчанию. Вы можете ее переименовать при необходимости на данной странице.

Если вы не желаете отключать вкладку Теги, а хотите только поменять местами вкладки товара, то данная возможность также есть в Мерчиуме. Для этого на странице Дизайн > Вкладки товара вам необходимо изменить положение вкладки Особенности на желаемое, потянув вкладку левой клавишей мыши в нужную сторону.

> 2. Как убрать кнопку купить в кредит на странице товара

Пожалуйста, прочтите ответ на этот вопрос в теме нашего форума Как убрать кнопку "Купить в кредит".

> 3. как сделать чтоб категории были не в верхнем меню, а слева в колонке.

Чтобы создать вертикальный список категорий, который будет виден на всех страницах магазина, пожалуйста, воспользуйтесь предоставленными инструкциями из темы Боковое меню.

> 4. Могу ли я сделать сайт на мерчиуме, а в будущем перенести его на коробочное решение cs-cart

Вы сможете перенести на CS-Cart большую часть информации. Например, чтобы перенести информацию о товарах, характеристиках, пользователях, мы рекомендуем воспользоваться функциональностью Импорта/экспорта данных. Также у вас есть возможность экспортировать тему на странице Дизайн > Темы и созданный вами макеты на странице Дизайн > Макеты в панели администратора вашего магазина на Мерчиуме. После чего вы сможете импортировать эти данные в CS-Cart.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий