Статус заказа "Выполнен"

Здравствуйте! Хочу создать дубликат статуса "Выполнен" с другим названием. Проблема в том, хочу чтобы этот статус тоже суммировался в Итого оплачено

То есть, возможно я не понятно излагаюсь, но мне нужен еще один итоговый статус, назовем его "Выполнен Регион", который нес бы в себе все функции статуса "Выполнен".

Например, чтобы он также включал свои значения в поле "Всего оплачено".

Чтобы я мог делать экспорт заказов и видеть там этот статус.

В настройках статуса "Выполнен" есть строка "Статус", значение которой принимает букву латинского алфавита. В статусе "Выполнен Регион" такой строки нет.

Здравствуйте!

Новые добавленные статусы заказов не принимают участие в расчете итоговой стоимости заказов. В данном случае мы рекомендуем вам переименовать статус заказа Обработан на Выполнен Регион на странице Администрирование > Статусы заказов, если вы его не используете. Пожалуйста, проверьте.

> В настройках статуса "Выполнен" есть строка "Статус", значение которой принимает букву латинского алфавита. В статусе "Выполнен Регион" такой строки нет.

Данному статусу заказа соответствует латинская буква A. Вы можете увидеть это в настройках данного статуса.

Отметим, что в целях безопасности личных данных ваших покупателей мы удалили предоставленный вами снимок экрана.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий