Шаблоны для сайта

Здравствуйте. 

Я так понял ваш конструктор создан на базе cs-cart. Он точно повторяет все его функции или все же только некоторые?

Могу я купить шаблон для cs-cart, например на http://themeforest.net/category/ecommerce/cs-cart и установить у вас?

На сколько я понял темы cs-cart не подходят для вашего сервиса. Очень жаль. Еще один минус вашего сервиса - служба поддержки. Задавать вопросы в формате форума очень не удобно, к тому же со времени моего вопроса прошло больше суток, но ответ я так и не получил. 

Если бы можно было использовать темы для cs-cart и у вас была бы поддержка по телефону и e-mail, то я бы выбрал вас.

Здравствуйте!

Приносим свои извинения за задержку с ответом.

Да, к сожалению, темы, представленные на данном ресурсе, разработаны для CS-Cart и не могут быть установлены в магазине Мерчиума. 

Однако скоро у нас планируется открытие Маркета Мерчиума для широкой аудитории. В нем наши партнеры будут предлагать пользователям магазинов на Мерчиуме свои услуги. Сейчас Маркет запущен в закрытом режиме, доступ к нему имеют только команда Мерчиума и наши партнеры, которые его и наполняют. Когда в Маркете будет достаточно тем и приложений, мы откроем его для широкой аудитории. Вы можете следить за новостями Маркета в нашем блоге и Twitter.

Что касается поддержки, мы просим всех наших пользователей задавать вопросы о Мерчиуме на нашем публичном форуме, так как это позволит всем, у кого подобный вопрос возникнет в будущем, сразу найти ответ на него здесь, не дожидаясь ответа от команды поддержки. Избежать дублирования вопросов очень помогает форма поиска "Чем мы можем вам сегодня помочь?", которая находится на каждой странице портала, но пользоваться ею лучше всего при нахождении на странице "Главная" (т.е. первой странице портала), так как в этом случае поиск производится и по Базе знаний, и по форуму.

Спасибо.

Маркет у вас изначально был мертвым, уж извините. Таким пока и остается, никак не развивается. Где искать шаблоны и модули, которые подойдут под Мерчиум?

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий