Торговые марки и бесплатная доставка в меню быстрого показа товаров

Добрый день!

На данном этапе работы интернет-магазина мне не нужно делать выбор по торговым маркам. Я убрал ссылки в верхней панели и нижней, но осталась строка под товарами, ее убрать я не могу. Как это сделать?

Как можно будет вернуть, и редактировать бренды, если понадобится в будущем?

Второй вопрос касается бесплатной доставки. У меня условие бесплатной доставки - при заказе от 300 грн, но на странице быстрого показа товаров указано старое условие - 3000 рублей, как это изменить?

Заранее спасибо!

Жду ответа!

Денис

Здравствуйте, Денис!

> На данном этапе работы интернет-магазина мне не нужно делать выбор по торговым маркам. Я убрал ссылки в верхней панели и нижней, но осталась строка под товарами, ее убрать я не могу. Как это сделать? 

Как можно будет вернуть, и редактировать бренды, если понадобится в будущем?

Насколько я понимаю, вы имеете в виду блок с торговыми марками под блоком Горячие предложения. Для того чтобы отключить его, пожалуйста, следуйте инструкции ниже:

1. В администраторской части вашего магазина откройте страницу Дизайн > Макеты > Домашняя страница.

2. Отключите блок Бренды нажав на иконку Вкл./ Выкл. на данном блоке. Для включения этого блока нажмите на эту же иконку.

Блок Бренды отображает варианты характеристики Бренд.  Для того чтобы редактировать бренды, следуйте инструкции ниже:

1. В администраторской части вашего магазина откройте страницу Товары > Характеристики

2. Нажмите на ссылку Бренд, чтобы открыть окно редактирования данной характеристики.

3. Откройте вкладку Варианты. Здесь вы можете удалить/добавить/редактировать варианты данной характеристики.

4. Нажмите на кнопку Сохранить.

> Второй вопрос касается бесплатной доставки. У меня условие бесплатной доставки - при заказе от 300 грн, но на странице быстрого показа товаров указано старое условие - 3000 рублей, как это изменить? 

Для того чтобы изменить данный текст, пожалуйста, откройте страницу редактирования товара в администраторской части вашего магазина и измените содержимое поля Промо-текст.

Надеюсь, данная информация окажется полезной для вас.

Спасибо.

Спасибо! Очень признателен за быструю и эффективную помощь.

Здравствуйте, Денис.

Всегда пожалуйста. Мы были рады вам помочь.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий