Отвеченные

Скриншот темы, Font Awesome

Добрый день. У меня к вам два вопроса.
1) Подскажите плиз, где я могу загрузить свой скриншот темы?
2) Как правильно подключить Font Awesome в тему?( при разработке я использовал иконочные шрифты, локально он у меня установлен, но у пользователя его может не быть, соответствеено иконки не будут корректно отображаться )

Лучший ответ

Здравствуйте,

1. При создании и редактировании темы в панели партнера во вкладке Скриншоты

2. Т. к. тема — это связка CSS и макета, загрузить собственный шрифт вместе с темой вы не сможете. Зато в собственных CSS-стилях вы можете подключить шрифты из стороннего источника, например с Google Fonts. Возможно, в будущем мы добавим возможность загружать вместе с темой сторонние файлы (картинки, шрифты и т. д.)

Некоторые ограничения темы можно обойти, создав приложение. Приложения могут подключать собственные JavaScript-скрипты и HTML/Smarty-контент в витрину.

Ответ

Здравствуйте,

1. При создании и редактировании темы в панели партнера во вкладке Скриншоты

2. Т. к. тема — это связка CSS и макета, загрузить собственный шрифт вместе с темой вы не сможете. Зато в собственных CSS-стилях вы можете подключить шрифты из стороннего источника, например с Google Fonts. Возможно, в будущем мы добавим возможность загружать вместе с темой сторонние файлы (картинки, шрифты и т. д.)

Некоторые ограничения темы можно обойти, создав приложение. Приложения могут подключать собственные JavaScript-скрипты и HTML/Smarty-контент в витрину.

Апдейт: возможность загружать картинки вместе с темой мы надеемся предоставить уже до Нового года.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий