Печатный счет

Здравствуйте!

Как я могу отредактировать макет печатного счета? Добавить и удалить поля?

еще 2 человек задают этот вопрос

Здравствуйте.

Сожалеем, что вы разочарованы работой наших партнеров. 

Наши специалисты работают над развитием стандартной функциональности Мерчиума, и, как мы упоминали ранее в этой теме, возможность изменения почтового уведомления заказа в будущем появится по умолчанию. Если сейчас вы хотите добавить в свой магазин эту функциональность, потребуются дополнительные уникальные изменения и уникальное приложение именно для вашего магазина. К сожалению, в рамках поддержки Мерчиума мы не занимаемся такими модификациями, поэтому мы порекомендовали вам обратиться к нашим партнерам для разработки дополнительной функциональности.

Нам действительно жаль, что вы получили такой ответ от наших партнеров. Пожалуйста, попробуйте обратиться к другим парнерам Мерчиума. Мы надеемся на положительный ответ с их стороны.

Спасибо.

Еще раз, внимательно.

То, что нет автоматического счета для юрлиц, ОЧЕВИДНО, что нужно не только мне.

Это стандартная функциональность ЛЮБОГО современного интернет-магазина.

И то, что Вы не прислушиваетесь к пожеланиям ваших клиентов, очень печально.

И то, что Вы отвечаете в режиме развернутой красивой "отписки ни о чем" - печально вдвойне.

Ответ техподдержки моей компании содержит:

1.Проверку правильности настройки ПО

2. Если все верно, снимаем образ - почему не работает.

3. Если не удается решить вопрос на месте, передаем образ программистам, для доработки ПО и выпуска патча в следующем релизе.

Все! 

И это, как правило, решается в течение нескольких недель.
А не нескольких месяцев, как у вас.

Да Б-г с ними, с вашими планами и вашими программистами! 

Дайте возможность использовать рекомендованных сторонних разработчиков- тоже нет ничего вразумительного!

Какая это поддеркжа?::?::::????

Мне нужно конкретное решение конкретного вопроса, а не отписка.

Пока еще с терпением и ожиданием ответа.

Здравствуйте!

Сожалеем, что вы разочарованы поддержкой нашего сервиса.

Как мы упоминали ранее,  работа над изменением функциональности почтовых уведомлений уже ведется. Это достаточно объемная задача, и большая часть ее составляющих уже находится в отделе тестирования. Как только все проверки будут завершены, задача будет добавлена в релиз Мерчиума.

Что касается партнеров Simtech Development, сожалеем, что вы получили такой ответ от них. Это неединственные партнеры Мерчиума, так что мы вам рекомендуем обратиться также и к другим партнерам. 

Спасибо.

Здравствуйте! Появилась ли возможность добавить реквизиты в счет?

@Kapystirina

Здравствуйте!

Для добавления реквизитов в счет вы можете создать способ оплаты с процессором Выставить счет и заполнить все необходимые поля в настройках. 

Спасибо.

Благодарю!

Хорошо, наконец мы получили редактируемый и автоматически выставляемый счет!

Но теперь я вижу следующее:

Остались какие-то "хвосты" прошлых форм, а, за давностью лет, установить что это было и как их убрать - уже сложно..

Скриншот прилагаю.

То есть, реально работает "Счет на оплату", а "Распечатать счет" надо как-то убрать (и pdf тоже ) 

Прошу помочь!

Здравствуйте.

Боюсь, убрать или скрыть данные ссылки нельзя. Приносим извинения за возможные неудобства.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий