Печатный счет

Здравствуйте!

Как я могу отредактировать макет печатного счета? Добавить и удалить поля?

ещё 2 человек задают этот вопрос
Здравствуйте!

Как мы правильно вас поняли, вы хотите изменить содержимое страницы Распечатать счет заказа. На данный момент в Мерчиуме изменить макет данной страницы нельзя. Однако у нас ведется работа по улучшению данной функциональности. В одной из будущих версий Мерчиума данное улучшение будет представлено.

Если вы что-то другое имели в виду, пожалуйста, уточните. Мы будем вам благодарны, если вы прикрепите соответствующий скриншот к своему сообщению.

Спасибо.

Присоединяюсь к вопросу

На скриншоте формы вывода счета на печать видим следующие:

"Мой магазин" - это название сайта или бренда, которое присутствует на главной странице, и не только, сайта.

ООО "Ромашка" - это должно быть юридическое название организации. Сейчас дублируется с "Мой магазин".

Далее банковские реквизиты, адреса, в последовательности как как в обычном счете на оплату, так же сделать в файле PDF.
Дело в том, что заказчики не видят привычных счетов на оплату по безналичному расчету.
Ищут и не понимают, где же счет с реквизитами. куда платить.
На сколько я понял из ответа, работа в этом направлении ведется?
Как мог изложил суть вопроса. Скриншот прилагаю.
Спасибо.

.

Здравствуйте, Павел.

Спасибо за подробное описание ваших идей. Да, наши разработчики работают сейчас над функциональностью редактирования счета администратором магазина, и она будет добавлена в Мерчиум в ближайшее время.

Спасибо.

Здравствуйте, а можно ли отключить автоматическую высылку счета клиенту после оформления заказа. Хотя бы до момента, когда будет возможность редактирования формы счета.

@yluch,

Здравствуйте!

Вы можете отключить уведомление о заказе, которое посылается покупателю по электронной почте, для любого желаемого статуса заказа. Сделать это можно на странице Администрирование > Статусы заказов, выключив настройку Информировать покупателя для необходимых статусов заказов.

После этого письма-уведомления о заказах, содержащие счет, посылаться покупателям не будут. Однако покупатель сможет просмотреть счет заказа на детальной странице заказа в своем аккаунте в магазине. К сожалению, отображение этого счета нельзя отключить для покупателя в Мерчиуме.

Спасибо.

Добры день!

1. Появилась ли возможность редактировать поля счета?
2. Можно ли поменять текст письма, который присылается со счетом на email?

Здравствуйте, Андрей. 

1. На текущий момент данная возможность пока не была добавлена. Работа по добавлению этой функциональности ведется нашими разработчиками. К сожалению, мы пока не можем вам назвать точную дату ее появления. Приносим извинения за возможные неудобства.

2. Текст письма вы можете отредактировать, изменив тему и заголовок письма. Для этого вам необходимо сделать следующее:

- В панели администратора магазина перейдите на страницу Администрирование > Статусы заказа.

- Нажмите на определенный статус заказа, например, Открытый.

- Измените содержимое полей Тема email и Заголовок email.

- Нажмите на кнопку Сохранить.

Надеемся, данная информация окажется полезной для вас.

Спасибо.

Здравствуйте!

Введена платная функциональность, а "счет" и ныне там. :)

Уважаемые поставщики сервиса, если неинтересно или некогда делать "для всех" - скажите, кто может взяться и разработать индивидуальные платные модули для "Счета для ЮЛ"?

Ведь для CS Cart это есть - почему здесь нет?

Или дайте контакты разработчиков CS Cart, кто сможет помочь.

Спасибо. 

@pr1,

Здравствуйте!

Да, к сожалению возможность редактировать поля счета еще не добавлена в Мерчиум. Но эта функциональность находится на стадии тестирования, и как только этот этап будет завершен, изменения будут включены в одно из обновлений Мерчиума.

Если эта функциональность нужна вам срочно, мы можем предложить вам услуги нашего сертифицированного партнера - компании ООО “Симтек Девелопмент”. Сайт компании ООО “Симтек Девелопмент” находится по адресу http://merchium.simtechdev.ru/ . Эта компания специализируется на предоставлении различного рода услуг пользователям Мерчиума. Также вы можете обратиться к партнерам Маркета Мерчиума.

Спасибо.

Здравствуйте.

Вот какой ответ я получил.

A post was added to the following ticket "нужен модуль счета для юрлиц":

Posted by: Tatiana Durnova
Company: Igor Tikhomirov

Здравствуйте, Игорь!

Спасибо, что обратились к нам.

Меня зовут Татьяна, я менеджер по продажам компании Симтек Девелопмент.

К сожалению, на данный момент мы временно приостановили разработку для Мерчиума, поэтому мы не сможем вам помочь с данным проектом. Возможно, мы возобновим оказание услуг по доработке функциональности Мерчиума через 2 - 3 месяца, к сожалению более точную информацию предоставить сейчас невозможно.

Приношу извинения за возможные неудобства.

---

Sincerely yours,
Tatiana Durnova,
Sales manager, Simtechdev.com
http://www.simtechdev.com/

Из чего я делаю вывод, что данный сервис никто не хочет развивать и поддерживать.

За что я плачу увеличенную абонентку?
КТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ модуль счета для юрлиц??? Он нужен не только мне, а МНОГИМ!!!

Прошу ответить.

И что я буду делать, если завтра окажется, что и просто хостить магазин Вы не сможете?

Просто взять собрать файлы и уйти? 

Здравствуйте.

В этой ситуации мы можем предложить вам услуги наших партнеров Маркета Мерчиума. Они будут рады вам помочь.

Что касается вопроса про хостинг, в Мерчиуме изменились тарифные планы, но сервис по-прежнему работает и поддерживается нами.

Спасибо.

напишите, пожалуйста, конкретного партнера.

спасибо.

Здравствуйте!

Боюсь, что мы вам не можем назвать конкретного партнера. На текущий момент вы можете увидеть список всех партнеров на странице маркета. Для получения контактных данных, пожалуйста, нажмите на заинтересовавшего вас партнера.

Спасибо.

То есть ответ такой - "напишите 120+ компаниям, кто-нибудь да ответит.

Из этих ответивших кто-нибудь да возьмется.

И есть шанс, что взявшись, они реально сделают функционал, и им удастся его интегрировать."

Это, Вы считаете, поддержка и развитие продукта??

...!

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий