Статичное расположение картинки или картинки с текстом

Здравствуйте!

Думаю разместить на всех страницах сайта картинку с текстом, которые прижимаются к середине правой границы страницы и всегда занимают это положение даже когда происходит скроллинг. Как я могу это реализовать?

Здравствуйте!

Боюсь, что в Мерчиуме без дополнительных модификаций данную возможность реализовать нельзя. В этой ситуации мы можем предложить вам услуги нашего сертифицированного партнера - компании ООО “Симтек Девелопмент”. Сайт компании ООО “Симтек Девелопмент” находится по адресу http://www.simtechdev.ru/. Эта компания специализируется на предоставлении различного рода услуг пользователям программной платформы CS-Cart (Мерчиум создан на базе CS-Cart) по всему миру.

Также совсем скоро у нас планируется открытие Маркета Мерчиума. В нем наши партнеры будут предлагать пользователям магазинов на Мерчиуме свои услуги. Вы можете следить за новостями открытия Маркета в нашем блоге и Twitter.

Спасибо.

Здравствуйте!

Хотелось бы дополнить наш предыдущий ответ. Если вы обладаете достаточными знаниями CSS, то вы можете реализовать свой запрос с помощью HTML блока, добавив в его содержимое "плавающий div". Информацию о том, как добавить HTML блок, вы можете найти в данной теме нашего форума.

Если у вас возникнут сложности с добавлением необходимого кода, мы рекомендуем обратиться к специалистам по интеграции дизайна. Вы можете обратиться к специалистам компании ООО “Симтек Девелопмент” или дождаться открытия Маркета Мерчиума, где наши партнеры будут предлагать свои услуги.

Спасибо. 

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий