Вход через соц сети

Кроме OpenID и AOL - в других вариантах надо указывать везде ID и Секретный ключ?

Но почему тогда ничего не меняется в строке URL возврата: всегда указывается недоступное для изменения значение "http://espace.mymerchium.ru/index.php?dispatch=auth.process&hauth_done=Google".

Здравствуйте!

Спасибо, что обратились к нам.

Настройки для каждой социальной сети должны быть свои и должны меняться при изменении сервиса. К сожалению, в вашем случае настройки не менялись. Мы переустановили модуль Вход через соц. сети в вашем магазине и почистили кэш на странице Администрирование > Хранилище данных > Очистить кэш. После этого проблема была решена. Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Нет, к сожалению, ничего не поменялось.

Здравствуйте!

Пожалуйста, уточните какой браузер вы используете. В FireFox данная страница отображается правильно. Пожалуйста, посмотрите на прикрепленный снимок экрана. Однако мы воспроизвели проблему в браузере Safari. Мы передали эту информацию нашим разработчикам и свяжемся с вами, как только у нас появятся результаты.

Спасибо.

Google Chrome.

Проблема осталась.

@keep,

Спасибо за ваш ответ. Мы передали данную информацию также нашим разработчикам. Как только у нас появятся какие-либо результаты, мы вам сообщим.

Добрый день. Чтобы не создавать новую тему, напишу здесь – у меня не работают входы через соц сети. Как я понял нужно указывать id и секретный ключ. Где их взять, я понять не могу! Помогите, спасибо. 

@lectoroom,

Здравствуйте! 

Да, все верно. Для того чтобы авторизоваться через социальную сеть, вам необходимо получить ключи API социальных провайдеров. Подробную информацию о том, как получить данные ключи, вы можете найти в нашей документации: http://www.cs-cart.ru/docs/4.2.x/rus/social/index.html?highlight=google#api

Надеемся, что данная информация окажется полезной для вас.

Спасибо.

Подскажите как настроить вход через соц кнопки с ОК не проходит там инструкция не полная делал по аналогии  возвращает ошибку Ошибка User profile request failed! Odnoklassniki returned an invalid response.

в поле Список разрешённых redirect_uri указывал https://cвой домен,  и Ваш  не работает /index.php?dispatch=auth.process&hauth_done=Odnoklassniki

И КОНТАКТ НЕ ХОЧЕТ  такая же ошибка почти "error":"invalid_request","error_description":"redirect_uri has wrong domain, check application settings" в настройках указан мой домен

В контакте заработало как убрал ссл при входе одноклассники не работают!

@andy1409,

Здравствуйте!

Мы рады слышать, что вам удалось настроить вход через социальные сети для сервиса Вконтакте. Что касается сервиса Одноклассники, мы посоветуемся по этому вопросу с нашими разработчиками и свяжемся с вами, как только появятся результаты.

Спасибо.

@andy1409,

Спасибо за ожидание. 

К сожалению, данная проблема вызвана тем, что у сервиса Одноклассники было изменено одно из полей приложения, в связи с чем возникало несовпадение при передаче данных. Наши разработчики решили данную ошибку, и она будет исправлена автоматически в ближайшем обновлении Мерчиума. Мы вам сообщим в данной ветке форума, как только изменения вступят в силу.

Спасибо.  

@andy1409,

Здравствуйте.

Спасибо за ожидание. 

Рады вам сообщить, что данная проблема была решена. Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий