Отображаются не все категории

Здравствуйте.

В магазине есть семь категорий, при этом при открытии главной страницы отображаются только пять из них. Но если напрямую вписать "невидимую" категорию в адресную строку - отобраются все семь категорий. Как сделать так, чтобы отображлись все сразу?

главная страница: http://carapace.ru

"невидимая" категория: http://carapace.ru/asus/

Ещё заметил, что ровно то же самое происходит с подкатегориями: если на главной странице навести курсор мышки на Samsung, то видны только три подкатегории. Если же на Samsung кликнуть и открыть страницу этой категории, то теперь при наведении курсора мышки на Samsung видны все подкатегории.

Как всё починить так, чтобы и категории, и подкатегории были видны сразу, с главной страницы?

Здравствуйте.

Спасибо, что связались с нами.

Нам жаль слышать, что вы столкнулись с данной проблемой. Мы почистили кэш в вашем магазине, используя ссылку Администрирование > Хранилище данных > Очистить кэш, и все категории магазина отобразились в главном меню. Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Спасибо, всё видно. Буду знать, как это делается.

Спасибо за ваш ответ.

Мы были рады помочь. Пожалуйста, обращайтесь, если еще возникнут вопросы.

Здравствуйте!

Я столкнулся с той же проблемой, но очищения кеша не помогло. Что делать?

Также мне высвечивается такое сообщение: Только главный администратор может подключить магазин к сервису Searchanise. Хотя я главный администратор. Почему?

Еще я не могу добавить собственный домен, не доступно это поле.. Раньше было доступно. С чем это связано.

И еще один вопрос, у меня есть уже похожий магазин, я могу импортировать быстро товары с одного в другой? как это сделать?

Здравствуйте.

> Я столкнулся с той же проблемой, но очищения кеша не помогло. Что делать?

Если речь идет о главном меню, вам необходимо добавить ссылки на категории вручную на странице Дизайн > Меню > Главное меню. Также вы можете создать собственное меню и добавить его в блок вместо текущего. Если необходимо, чтобы новые категории появлялись в меню автоматически, пожалуйста, сделайте следующее:

1. В панели администратора магазина перейдите на страницу Дизайн > Макеты.

2. В нужной секции нажмите на кнопку + > Добавить блок > Создать новый блок > Категории.

3. Укажите название для блока, выберите шаблон.

4. Нажмите Создать.

Если вы имели в виду что-то другое, пожалуйста, уточните.

> Также мне высвечивается такое сообщение: Только главный администратор может подключить магазин к сервису Searchanise. Хотя я главный администратор. Почему?

К сожалению, нам не удалось воспроизвести проблему в магазине. Модуль успешно подсоединился к сервису и начал индексацию каталога. Пожалуйста, проверьте статус модуля и индексации сейчас.

> Еще я не могу добавить собственный домен, не доступно это поле.. Раньше было доступно. С чем это связано.

У вашей учетной записи нет таких ограничений. Раздел для добавления домена доступен на странице Администрирование > Домены. Пожалуйста, попробуйте очистить кэш и cookies браузера.

> И еще один вопрос, у меня есть уже похожий магазин, я могу импортировать быстро товары с одного в другой? как это сделать?

Перенести данные из одного магазина Мерчиума в другой можно через импорт/экспорт данных в CSV-файле. Если речь идет о другой платформе, рекомендуем рассмотреть услуги сервиса Cart2Cart.

Спасибо.

Мария, спасибо за развернутый ответ! Все получилось!

Рады вам помочь!

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий