Два домена для одной витрины

Можно ли привязать как-нибудь два домена к одной витрине?

Спасибо!

Здравствуйте!

Спасибо за ваш вопрос.

В Мерчиуме к одной витрине может быть привязан только один собственный домен, который выбран в списке Собственный домен на странице редактирования витрины в разделе Администрирование > Магазины.

Хотелось бы отметить, что в платном пакета опций Мерчиум Про есть возможность создать дополнительную витрину, для которой можно задать дополнительный собственный домен. При этом обе витрины будут управляться через единую панель администратора и могут иметь общий каталог товаров и базу покупателей.

Спасибо.

У меня как раз таки тариф PRO.

Смотрите,жму:

1. Администрирование-магазины-создать магазин

2. Копировать данные из магазина- Camping Store. 

3. Проставляю все галочки,т.к. мне нужны два совершенно одинаковых магазина.

4. Указываю название.

5. Выбираю собственный домен

6. Путь к витрине(комментарий: Если у вас одна витрина можете оставить пустым

7. Заполняю произвольно все остальные поля

8. Жму создать. Ошибка: Значение параметра"Безопасный URl витрины,указанный вами, уже используется другой компанией". При этом я не вижу как я могу поменять этот самый "Безопасный URL".

Здравствуйте! 

Спасибо за ваш ответ.

Данная ошибка возникает из-за того, что не добавлен путь к витрине на шаге 6. Согласно всплывающей подсказке путь к витрине может оставаться пустым в случае, если в вашем магазине одна витрина. Так как вы создаете вторую витрину в вашем магазине, то для нее необходимо определить свой путь. Отметим, что значение параметра Безопасный URL витрины определяется от указанного значения в поле Путь витрины. Вы можете указать любой желаемый путь ко второй витрины вашего магазина. Например:

http://mystore.mymerchium.ru - адрес первой витрины и соответственно ее путь по умолчанию

http://mystore.mymerchium.ru/store2  - путь ко второй витрине, то есть по этому адресу будет доступна вторая витрина

,где mystore - название магазина на Мерчиуме

store2 - путь ко второй витрине

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий