Количество тестовых магазинов для партнёров маркета Merchium.ru

После регистрации в своём партнёрском аккаунте мы увидели, что можно создавать всего 1 тестовый магазин.
Считаем, что для разработчиков Тем недостаточно 1 тестового магазина.
Нужна возможность создавать ОТДЕЛЬНЫЙ тестовый магазин для живого демо каждой Темы для Мерчиум.
Если это большая нагрузка, то сделайте ограничения.
Ограниченное число товаров, урезанный функционал, минимальный размер дискового постранства и т.д.
Например, нам достаточно:
- 24 товара в 73 категориях
- 2 характеристики Брэнды (12 вариантов) и Категории (5 вариантов)
- 3 фильтра Цена, Брэнды, Категории
- 3-5 банеров
как пример наш магазин http://yachting-lemon.mymerchium.ru/

Из опыта знаем - больше Тем и Приложений там где более дружественная партнёрская программа.

Например:

- Saas shopify.com - Партнёрская программа более дружественная:
можно создавать любое количество тестовых магазинов из ПАРТНЁРСКОГО аккаунта для продажи Тем.
Эти магазины учитываются как ПАРТНЁРСКОЕ ДЕМО и не учитываются как действующие магазины.
С помощью этих магазинов можно вести партнёрскую деятельность 3-х видов:
- продавать магазины
- демонстрировать Темы
- демонстрировать Приложения
Мы создали 4 партнёрских магазина для живого Демо тем для shopify.com
Сейчас мы завели ещё 16 тестовых магазинов для следующей серии тем.

- Saas bigcommerce.com - Партнёрская программа менее дружественная:
тестовые магазины созданные из ПАРТНЁРСКОГО аккаунта работают всего 15 суток как триал версия.
Кроме этого партнёрский аккаунт НЕ регистрируется сразу, а проверяется путём обратной связи по телефону и электронной почте.
Все сделанные партнёрские тестовые магазины были отключены(удалены) через 15 суток.
Больше тем для bigcommerce.com мы не создавали - невозможно создать живое демо.

Спасибо за возможность участвовать в партнёрской программе.

еще 1 человеку задает этот вопрос

Количество магазинов большее, чем 2 (и на разных доменах) также необходимо для тестирования восприятия покупателями дизайна сайта, названия домена, расположения блоков,  других маркетинговых инструментов, а также для продвижения одного и того же магазина в разных регионах, странах и доменных зонах соответственно.

Подскажите, будет ли, и если будет, то когда, подобный функционал в Мерчиуме?

То есть ответа нет? или не считаете достойным внимания??

Здравствуйте!

Извините, что не ответили раньше.

Недавно мы добавили в панель партнера Мерчиума возможность создавать до 5 магазинов для разработки и создавать в каждом из них неограниченное количество витрин. У каждой витрины могут быть собственные товары, категории, баннеры, темы и приложения, поэтому для демонстрации всех тем будет достаточно одного магазина. К каждой витрине можно привязать собственный домен.

Мы также планируем добавить возможность конвертировать магазины для разработки в полноценные клиентские магазины.

Спасибо за ответ.

Партнер Мерчиума - это, я так понимаю, не пользователь Мерчиума, потому что я у себя в панели такой возможности не вижу. А спрашивала естественно про пользователей - будет ли у нас данный функционал?

Еще вопрос: как можно выяснить, с какого и по какое число действует мой тариф? Нигде почему-то это не указано, как я должна догадаться, когда он истекает?

Также меня удивило вот что: в своем профиле я недавно обнаружила, что оказывается тариф про "бесплатный" (см скриншот)

jpg
(19 KB)

но я-то знаю, что я за него платила.

Но дальше самое интересное: при нажатии на кнопку Купить тариф про выходит вот такое окно с какими-то совершенно иными тарифами (см скриншот) 

jpg
(97.4 KB)

а вот если нажать на ссылку Посмотреть все возможности, то выходит знакомое предложение Тарифа Про за 1250р......

Объясните пожалуйста, что это, и каких сюрпризов ждать..?

jpg
(102 KB)

Извините, я неправильно понял ваш вопрос.

Как подписчик Мерчиума Про, вы можете создать 2 независимые витрины с разными доменами, дизайном и товарами. Создавать больше витрин сейчас нельзя, даже на тарифе Про, но мы планируем дать такую возможность.

Партнеры Мерчиума — это разработчики тем и приложений и интеграторы. У партнеров есть специальный магазины для разработки. Это бесплатные магазины с отключенной функцией покупки товаров. У этих магазинов нет ограничения на количество витрин.

Ваша подписка действует, пока вы ее не отмените. Процессингом подписки занимается платежный шлюз BlueSnap, который ежемесячно снимает сумму с вашей карты. Данные вашей кредитки хранятся только на стороне BlueSnap и надежно защищены; у нас нет доступа к вашей кредитной карте.

Спасибо за сообщение об ошибке, мы ее уже исправили. Приносим извинения за неудобства.

Спасибо за ваш ответ, теперь понятно.

Будем ждать и у нас возможности создавать больше витрин.

Здравствуйте,
Уже давно ищу и не могу найти  в панели партнера Мерчиума возможность создавать ....  неограниченное количество витрин у каждого из 5 магазинов.

Из-за неудачного перевода витрины называются в админке «магазинами».

1. Войдите в админку магазина для разработки через панель партнера.

2. В левом верхнем углу выберите Управление магазинами:

3. Нажмите на плюсик, чтобы добавить новую витрину:

Спасибо за быстрый ответ Константин.

Теперь разобралась.

Нужно сначала войти в конкретный магазин, выбрав напротив названия пункт "Войти" в выпадающем списке

Затем в этом магазине выбрать "Управление магазинами" у меня это ссылка admin/?dispatch=companies.manage&switch_company_id=0

Тогда на этой странице нажать "+" для добавления новой витрины

Ещё раз спасибо, извините за привычку всё проверять

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий