У меня мерчиум встроен в лэндинг-пейдж. Как сделать красивее витрину с товарами на главной?

У меня мерчиум встроен в лэндинг-пейдж.

Хочу на главной странице лэндинга сделать красивее витрину с товарами:

1. Чтобы фотографии с товарами (на витрине товаров на главной лэндинга) были более вытянуты вниз и при этом чтобы качество изображения осталось таким же;

2. Чтобы фотографии (на витрине товаров на главной лэндинга) отображались (раскрывались) полностью на всю рамку и при этом чтобы качество изображения осталось таким же;

3. Чтобы на карточке каждого товара (на витрине товаров на главной лэндинга) была прямоугольная обводка темно-коричневого цвета;

4.   Вверху справа у каждого товара на витрине  (на витрине товаров на главной лэндинга) чтобы скидка была не в прямоугольной форме, а в небольшой круглой;

5. Чтобы внизу каждого товара (на витрине товаров на главной лэндинга) были видны две активные кнопки подробнее и купить темно-коричневого цвета;

Здравствуйте!

Спасибо за ваше обращение.

Боюсь, что реализация запрашиваемых вами изменений без дополнительных модификаций в Мерчиуме невозможна. На данный момент мы можем предложить вам услуги нашего сертифицированного партнера - компании ООО “Симтек Девелопмент”. Сайт компании ООО “Симтек Девелопмент” находится по адресу http://www.simtechdev.ru/. Эта компания специализируется на предоставлении различного рода услуг пользователям программной платформы CS-Cart (Мерчиум создан на базе CS-Cart) по всему миру.

Также совсем скоро у нас планируется открытие Маркета Мерчиума. В нем наши партнеры будут предлагать пользователям магазинов на Мерчиуме свои услуги. Вы можете следить за новостями открытия Маркета в нашем блоге и Twitter.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий