Всплывающее окно

Здравствуйте! Хочу донести до клиентов важную информацию. Думаю как это сделать. Понравился алгоритм показа отдельного окна формы обратной связи (фон затемняется, окно выходит на передний план). Как я могу организовать в таком же окне информацию, нужна только одна кнопка "Закрыть". Окно должно открываться при загрузке главной страницы автоматически. Спасибо.

1.JPG
(112 KB)

ещё 1 человеку задает этот вопрос

Здравствуйте!

Спасибо, что обратились к нам. Приносим извинения за задержку с ответом.

Боюсь, что в рамках стандартной функциональности Мерчиума нет возможности реализовать показ содержимого подобным образом автоматически при открытии страницы. Однако хотелось бы обратить ваше внимание на то, что в Мерчиуме есть возможность отображать содержимое страниц в отдельном окне. Данная возможность проиллюстрирована в прикрепленном снимке экрана. Чтобы это сделать, пожалуйста, воспользуйтесь инструкцией ниже:

1. В панели администратора магазина перейдите на страницу Веб-сайт > Содержимое.

2. Нажмите на название страницы.

3. Отметьте флажок Показывать эту страницу во всплывающем окне.

4. Нажмите Сохранить.

5. Перейдите на страницу Дизайн > Макеты.

6. В необходимой секции нажмите на кнопку + > Добавить блок > Создать новый блок > Страницы.

7. Укажите название для блока и выберите шаблон Текстовые ссылки.

Теперь при нажатии на ссылку страницы будет отображаться всплывающее окно.

Надеемся, данная информация окажется полезной для вас.

Спасибо.

@Mariya Vechkanova

Пробую создать форму обратной связи для показа во всплывающем окне, но не нашел флажка  Показывать эту страницу во всплывающем окне

Здравствуйте, Алексей.

Данная настройка была удалена из Мерчиума как малоиспользуемая. Если вы хотите вернуть ее, пожалуйста, создайте тему в разделе Новые идеи нашего форума.

Спасибо.

Если задать класс у ссылки на адрес страницы формы class="cm-dialog-opener cm-dialog-auto-size "  rel="nofollow"  активируется модальное окно при вызове. Пример вызова формы обратной связи в модальном окне (правится содержимое блока Контакты): см. скрины. Осталось заголовок формы поправить

png
png
png

можно указать класс у ссылки - см. скрины

png
png
png
@zikkod,

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своим решением с другими пользователями Мерчиума.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий