Создайте систему набора баллов

Система набора баллов, где за каждый повторный визит пользователь получает определенное количество очков – это отличный способ вознаградить посетителей. Но не следует делать эту систему слишком сложной и непонятной.

Примером простоты может послужить канадский филиал компании Best Buy, создавший на своем сайте «Зону вознаграждений». Посетителям начисляются баллы за каждый потраченный доллар. Набрав 250 баллов, пользователь получает подарочную карту на сумму $5. Для клиентов, потративших более $2500, предусмотрена премиум-зона, предоставляющая существенные скидки на товары и доставку. 
Подробнее

Здравствуйте.

Спасибо, что обратились к нам.

Хотим сообщить, что в Мерчиуме существует модуль Бонусные баллы, который позволяет покупателю зарабатывать баллы за покупку товаров для их дальнейшего использования. Также существует возможность настраивать промо-акции с различными бонусами (скидка на заказ, товары, бесплатная доставка и другими) в зависимости от количества баллов покупателя. 

Спасибо.

Все что я предлагаю уже есть, одно слово - замечательно!
Скажите если я найму верстальщиков/и/или дизайнеров, они смогу изменить дизайн сайта, у них будет доступ к коду?

Спасибо за ваше сообщение. 

Мы предоставим вам ответ немного позднее.

Спасибо.

Спасибо за ожидание. Приносим извинения за задержку с ответом.

> Все что я предлагаю уже есть, одно слово - замечательно!

Благодарим за положительный отзыв о нашем сервисе.

> Скажите если я найму верстальщиков/и/или дизайнеров, они смогу изменить дизайн сайта, у них будет доступ к коду?

Изменение внешнего вида магазина в Мерчиуме возможно в рамках следующих аспектов:

1. Макет - расположение блоков на страницах и тип их содержимого (меню, список товаров, строка поиска и т. д.).

2. Стиль - цветовая схема, шрифты, размер кнопок. Иначе говоря, все, что можно редактировать с помощью CSS.

Все необходимые инструменты для изменения дизайна располагаются прямо в панели администратора - визуальный редактор тем, редактор стилей (Дизайн > Стили) и редактор макетов (Дизайн > Макеты).

Также хотелось бы отметить, что совсем скоро у нас планируется открытие Маркета Мерчиума для широкой аудитории. В нем наши партнеры будут предлагать пользователям магазинов на Мерчиуме свои услуги. Сейчас Маркет запущен в закрытом режиме, доступ к нему имеют только команда Мерчиума и наши партнеры, которые его и наполняют. Когда в Маркете будет достаточно тем и приложений, мы откроем его для широкой аудитории. Вы можете следить за новостями открытия Маркета в нашем блоге и Twitter.

Спасибо.

Скажите, какие условия для верстки ваших партнеров, возможно мой знакомый дизайнер сможет сделать тему. 

Здравствуйте,

На нашем сайте вы найдете условия для наших партнеров: http://www.merchium.ru/partners/. Также вам, возможно, пригодится документация для дизайнеров тем.

Чтобы стать нашим партнером, вашему знакомому дизайнеру стоит написать нам на partners@merchium.ru, и мы предоставим ему доступ к панели партнера и Маркету. С каждой проданной темы он будет получать 70%.

Обратите внимание, что чтобы сделать дизайн только для вашего магазина, необязательно становиться партнером. Всю работу можно сделать прямо в вашей панели администратора. Другой вариант — дизайнер создает тему в своем магазине, скачивает ее в виде архива и передает вам.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий