Хотел бы спросить,а как скоро? Неделя/Месяц/Год, мне важно хотябы приблизительно

Когда примерно появится маркет, очень важны сроки (хотя бы приблизительно  и так будет платная основа ?

Здравствуйте!

Сейчас Маркет с платными приложениями запущен в закрытом режиме, доступ к нему имеют только команда Мерчиума и наши партнеры, которые его и наполняют. Когда в Маркете будет достаточно тем и приложений, мы откроем его для широкой аудитории. Точного срока мы сейчас дать не можем, но рассчитываем открыть Маркет для всех в этом году.

Пожалуйста, следите за новостями в нашем блоге, Twitter и Facebook.

Спасибо.

То есть там все будет платно?

@lmfs.support,

На Маркете разработчики могут выкладывать как платные, так и бесплатные приложения и темы. Но, как вы понимаете, платные приложения и темы будут преобладать.

Спасибо.

Хорошо, спасибо. Буду ждать! Самое главное не перегните палку с ценами. Сейчас самая доступная и достойная платформа для создания интернет-магазина (личное мое мнение). Почаще смотрите предложения и идеи других пользователей. Удачи Вам! 

Здравствуйте!

Спасибо за ваш ответ и отзыв о нашем сервисе.

Отметим, что цены на приложения и темы зависят от партнеров, которые будут их выкладывать, ведь цены устанавливают сами партнеры.

Благодарим вас за пожелание. Также желаем вам успешного бизнеса с Мерчиумом!

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий