Разные макеты у разных товаров

Здравствуйте.

Некоторые мои товары измеряются в штуках, а другие - в граммах. Могу ли я как-то изменить слово "Кол-во:" только у некоторых товаров? То есть сделать другой макет карточки товара для весовых товаров, в котором вместо количества в том же месте будет "Кол-во грамм:".

На данный момент, я умею менять это слово только у всех товаров сразу.

Проблема в том, что покупатели не понимают - покупают ли они 60г трубочек, или 60 трубочек, несмотря на указание в описании товаров и категории. Это создаёт препятствие для покупки.

Здравствуйте, Борис!

Спасибо, что обратились к нам. 

Мы предоставим вам ответ немного позднее.

Спасибо за ожидание.

Борис, спасибо за ожидание.

К сожалению, изменить данное поле только для определенных товаров в Мерчиуме нельзя, приносим извинения за возможные неудобства. 

В качестве решения мы можем предложить вам создать характеристику с названием Цена товара за грамм (или вашим названием; можно большими буквами для лучшей видимости) и типом Флажок > Один, и отметить для нее флажок Показывать в заголовке карточки товара. Таким образом, название характеристики будет отображаться сразу под названием товара, и покупатели будут осведомлены о данной особенности. Пожалуйста, обратите внимание на прикрепленный снимок экрана.

Для добавления характеристики, пожалуйста, воспользуйтесь данной статьей:

http://help.merchium.ru/support/solutions/articles/1000089577--

Надеемся, данное решение вам поможет.

Спасибо.

06.png
(22.3 KB)

Спасибо, Мария.
Как временное решение использую.
Надеюсь, в будущем в Мерчиуме появятся функции для весовых товаров.

Уважаемый Борис!

Спасибо за ваш ответ.

Отметим, что в разделе Новые идеи нашего форума уже опубликован запрос на добавление подобной функциональности:

http://help.merchium.ru/support/discussions/topics/1000036087

Мы будем благодарны, если вы опишете свой взгляд на реализацию данной идеи в этой теме.

Заранее спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий