Не подключается свой домен

Здравствуйте! Настроил и сделал всё как по инструкции, но домен не работает. У меня регистратор r01. Подскажите что не так я мог сделать

домен мой - "дамед.рф". Может мне его надо как то по-другому добавлять? Перевести из кириллицы?

Спасибо, что связались с нами.

Должны сообщить, что при добавления собственных кириллических доменов в Мерчиуме нет необходимости переводить их в Punycode

Как мы видим, по адресу дамед.рф открывается ваш магазин на Мерчиуме, то есть настройка домена выполнена правильно. К сожалению, в данный момент он недоступен из-за проблемы, описанной в вашей теме Не работает сайтКак только у нас появятся какие-либо результаты, мы сообщим вам в указанной теме форума.

Спасибо.

Здравствуйте! Включили мой сайт, но по ссылке "дамед.рф" не переходит на сайт damed.mymerchium.ru

Здравствуйте!

Спасибо за ваш ответ.

При подключении собственного домена в вашем магазине не подразумевается перенаправления с собственного домена на первоначальный домен (домен с *.mymerchium.ru). Если вы привязали собственный домен к IP-адресу Мерчиума, работа вашего магазина осуществляется на вашем собственном домене (за исключением страниц с безопасным соединением). Насколько мы видим, на данный момент ваш магазин успешно открывается по адресу дамед.рф. Пожалуйста, обратите внимание на прикрепленный снимок экрана.

Если у вас возникают проблемы при открытии магазина по собственному домену, пожалуйста, попробуйте очистить DNS кэш. Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Спасибо за ответ.

Спасибо за ваш ответ. Пожалуйста, обращайтесь, если у вас появятся вопросы в будущем.

Здравствуйте, не работает свой домен для https://dressport.mymerchium.ru/goodsupps

@8233959

Здравствуйте.

По всей видимости, изменения в настройках домена еще не вступили в силу. Процесс может занимать до 48 часов. Пожалуйста, подождите, пока изменения распространяться на все зоны.

Спасибо.

Уже прошла неделя примерно.. 

Сейчас в магазине добавлено два домена: для одного из доменов привязка к IP-адресу Мерчиума распространяется не на все зоны. Рекомендуем обратиться к регистратору домена, если привязка была создана более 48 часов назад. Для второго домена привязка к IP-адресу Мерчиума не задана. Чтобы ее создать, пожалуйста, воспользуйтесь инструкциями.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий