Нет возможности подтвердить права на сайт для Единой кассы

Здравствуйте! Мне необходимо

Для подтверждения того, что вы являетесь владельцем сайта, необходимо выполнить одно из следующих действий:Разместить файл:Создайте пустой файл с именем w1_147413484654.txt и загрузите его в корневой каталог вашего сайта.Убедитесь, что загруженный файл открывается по адресу http://tsaritsa.net/w1_147413484654.txtРазместить мета-тэг:Добавьте в код главной страницы вашего сайта в раздел <head> мета-тэг <meta name="w1-verification" content="147413484654" />.

После выполнения указанных выше действий адрес будет подтвержден в течение нескольких минут.

Я скопировала тег и разместила его (фото прилагаю), однако права не подтверждаются

права.JPG
(42.7 KB)

Здравствуйте!

Спасибо, что обратились к нам. Нам жаль слышать, что вы столкнулись с данной проблемой.

Насколько мы видим, мета-тэг добавлен для локации По умолчанию. Согласно приведенной вами документации, данный тег необходимо разместить на домашней странице магазина. В связи с этим мы рекомендуем вам сделать следующее:

1. В панели администратора магазина перейдите на страницу Дизайн > Макеты.

2. Откройте вкладку Домашняя страница.

3. Нажмите на иконку шестеренки рядом с названием вкладки.

4. Добавьте мета-тэг в поле Пользовательский HTML код.

5. Нажмите Сохранить.

6. Удалите кэш магазина с помощью ссылки Администрирование > Хранилище данных > Очистить кэш.

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Коллеги, я создал предложение о введении функции добавления файлов в корневой каталог сайта на Мерчиуме.

Плюсуйте, чем больше голосов наберем, тем быстрее нам помогут!

@shukov_marat

Спасибо за идею.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий