Не работает сайт

Здравствуйте! Помогите разобраться. Заходит в админку сайта damed.mymerchium.ru, но сам сайт не грузит.

Здравствуйте.

Спасибо, что связались с нами.

Нам жаль слышать, что вы столкнулись с данной проблемой. К сожалению, мы не смогли воспроизвести ее, ваш магазин по адресу http://damed.mymerchium.ru/ открывается корректно (пожалуйста, обратите внимание на прикрепленный снимок экрана). Если вы имеете в виду ваш собственный домен дамед.рф, то как мы видим, он не привязан к IP адресу Мерчиума и не выбран в настройках витрины вашего магазина на странице Администрирование > Магазины. Пожалуйста, уточните, какое доменное имя вы имеете в виду.

Спасибо.

09.png
(366 KB)

именно damed.mymerchium.ru. В режиме редактирования содержимого не открывается

Да и сам сайт время от время не загружается. В чём проблема?!

Спасибо за ваше сообщение.

Мы предоставим вам ответ немного позднее.

Спасибо.

Здравствуйте! Подскажите какая информация есть по моей проблеме. Спасибо заранее за ответ.

Добрый день!

Спасибо за предоставленную информацию. Мы воспроизвели проблему на вашем сайте и передали эту информацию нашим разработчикам для дальнейшего изучения. Мы свяжемся с вами, как только появятся результаты.

Спасибо.

Здравствуйте! Подскажите есть ли новая информация по моей проблеме?

Здравствуйте!

Спасибо за ваше сообщение. Данная проблема по-прежнему находится на рассмотрении у наших разработчиков. Как только у нас появятся какие-либо результаты, мы сообщим вам в данной теме форума.

Спасибо.

У меня не работает режим "редактирование содержимого" прямо через витрину магазина. Пока вы решаете эту проблему может подскажите как ещё я могу изменить тексты и надписи? Например мне надо изменить текст "заказать обратный звонок". Там была допущена ошибка и добавлен телефон прямо в текст, вместо того чтобы его добавить в модуле "обратный звонок"

Спасибо за ваше сообщение.

В общем случае тексты хранятся в языковых переменных. Языковые переменные редактируются на странице Администрирование > Языки > Переводы.

Текст "Заказать обратный звонок" хранится в языковой переменной call_requests.request_call.

В правой колонке указанной страницы есть форма поиска (Ключевые слова), с помощью которой можно находить нужные языковые переменные как по их названию, так и по их содержимому.

Спасибо.

Спасибо за ответ! Надеюсь так же за скорейшее решение моей проблемы.

Спасибо за ваш ответ.

Как только у нас появятся какие-либо результаты по данному вопросу, мы сообщим вам в данной теме форума.

Приносим извинения за неудобства.

Здравствуйте!

Спасибо за ожидание.

Рады вам сообщить, что работа вашего магазина восстановлена. Кроме того, в код Мерчиума внесены изменения, чтобы исключить появление данной проблемы в будущем.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий