Пол дня не могу найти где поменять вот это

http://ironbite.ru/ - сайт мой, вроде уже настроил курьерская доставка 100р, но теперь не знаю как эту писанину отредактировать, может подскажите?))

и почему то при оформлении заказа периодически выбивает BadGateway..

Время доставки рассчитано в рабочих днях.

Товары будут высланы после подтверждения оплаты. Почтовая служба несет ответственность за груз в процессе доставки.

Пожалуйста, лично проверьте посылку в момент её получения. Если вы нашли какие-либо повреждения, предъявляйте претензии почтовой службе.

Если у вас имеются вопросы, обращайтесь в наш сервисный центр по телефону 123-12-23

Здравствуйте!

Изменять содержимое сайта, в том числе тексты, можно через витрину вашего магазина. Для этого необходимо нажать на кнопку Редактировать содержимое на странице Дизайн > Темы в панели администратора. Будет открыта витрина магазина, где вы можете редактировать названия и описания товаров и категорий, тексты на кнопках и других элементах управления прямо на витрине.

Также тексты можно редактировать на странице Администрирование > Языки  > Переводы в панели администратора вашего магазина. В правой колонке указанной страницы есть форма поиска (Ключевые слова), с помощью которой можно находить нужные языковые переменные как по их названию, так и по их содержимому. Вы можете ввести в форму поиска, например, фразу Время доставки  и отредактировать значение найденной языковой переменной.

Надеемся, данная информация будет для вас полезной.

> и почему то при оформлении заказа периодически выбивает BadGateway..

Мы воспроизвели проблему на вашем сайте и передали эту информацию нашим разработчикам для дальнейшего изучения. Мы свяжемся с вами, как только появятся результаты.

Спасибо.

Здравствуйте!

> и почему то при оформлении заказа периодически выбивает BadGateway..

К сожалению, сейчас мы не можем воспроизвести данную проблему в вашем магазине. Если проблема все еще воспроизводится, пожалуйста, уточните, какие данные вы вводите при оформлении заказа и предоставьте нам снимок экрана с ошибкой.

Спасибо.

Как поменять наименование кнопки "Купить" в карточке товара?

Пробовал через Редактировать содержимое на странице Дизайн > Темы (меняю наименование, но не могу сохранить) и через Администрирование > Языки  > Переводы, там вообще не находится наименование этой кнопки.

Здравствуйте, Азат.

Чтобы изменить название кнопки, пожалуйста, сделайте следующее:

1. В панели администратора магазина перейдите на страницу Администрирование > Языки  > Переводы.

2. Введите add_to_cart в поле Ключевые слова и нажмите Найти.

3. Укажите необходимое значение в поле Значение для языковой переменной add_to_cart.

4. Нажмите Сохранить.

К сожалению, нам не удалось воспроизвести проблему с редактором содержимого: все тексты были переименованы корректно. Если проблема актуальна, пожалуйста, сообщите, как можно ее воспроизвести.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий