Удалите пожалуйста домен

в аккаунте overpod@yandex.ru

я  настроил домен nataland.ru

уберите его пожалуйста из dns

Здравствуйте!

Спасибо, что обратились к нам.

Если вы хотите удалить привязку домена к IP-адресу Мерчиума, пожалуйста, перейдите в настройки домена на сайте регистратора и удалите A-запись для IP-адреса Мерчиума ( 54.210.183.26 ). Обращаем ваше внимание на то, что процесс обновления информации о вашем домене во всей сети Интернет может занять до 48 часов.

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

я удалил магазин по умолчанию и он почему то не востанавливается.

ПОЭТОМУ

я не могу удалить запись из DNS

Спасибо за ваш ответ.

Нам жаль слышать, что вы решили закрыть свою учетную запись Мерчиума.

Если вы хотите, чтобы по адресу, добавленному в панели администратора магазина Мерчиума, открывался какой-либо другой ресурс, вам необходимо сделать изменения в настройках домена на сайте регистратора домена, так как именно в учетной записи вашего регистратора создана А-запись для привязки вашего домена к IP-адресу магазина Мерчиума. В этой ситуации панель администратора магазина Мерчиума не вносит никаких изменений в данные DNS, поэтому, к сожалению, мы со стороны Мерчиума не сможем удалить привязку вашего домена к IP-адресу магазина. 

Если данная А-запись была недавно удалена, требуется некоторое время, прежде чем изменения вступят в силу. Как упоминалось ранее, процесс может занять до 48 часов. В этой ситуации при последующем добавлении привязки к другому ресурсу ваш домен должен работать корректно для другого ресурса.

Надеемся, данная информация объясняет ситуацию.

Если вы хотите удалить информацию о домене из вашей учетной записи Мерчиума, мы направим соответствующий запрос ответственным специалистам. Пожалуйста, подтвердите.

Обращаем ваше внимание на то, что вы в любой момент можете восстановить ваш магазин. Для этого, пожалуйста, авторизуйтесь в панели администратора магазина и нажмите на ссылку Восстановить.

Надеемся, данная информация окажется полезной для вас.

Спасибо.

Я нажимаю кнопку ВОСТАНОВИТЬ

не востанавливается 

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНО !!!!!!

ВОСТАНОВИТЕ МАГАЗИН !!!!!

Спасибо за ваш ответ.

Мы работаем над данной ситуацией и свяжемся с вами, как только у нас появятся результаты.

Спасибо.

спасибо очень жду

Спасибо за ожидание.

Ваш магазин восстановлен. Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

спасибо вам огромное

Спасибо за ваш ответ. Мы рады вам помочь!

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий