Рухнул сайт

Помогите восстановить сайт пожалуйста. В макетах на странице "Страницы" вписал код фотогалереи и сайт рухнул.

Здравствуйте, Азер!

Спасибо, что сообщили нам о проблеме.

Проблема с отображением картинок и CSS не связана с добавлением кода фотогалерии. Дело в том, что в Мерчиуме используется Amazon CloudFront для максимально быстрой загрузки изображений и CSS файлов посетителями вашего сайта. Это платный сервис, но для владельцев магазинов на Мерчиуме он бесплатен (точнее, мы оплачиваем услуги Amazon). К сожалению, на настоящий момент у этого сервиса проблемы с DNS. Сотрудники Amazon CloudFront уже работают над этой проблемой, и она должна быть решена в самое ближайшее время.

Приносим свои извинения за возникшие неудобства.

Спасибо.

Ночью все восстановилось , но с сожалению некоторые мои корректировки по тексту были сброшены(( Еще, раньше, когда вы отвечала мне в тех поддержке, то уведомление приходило на почту. Теперь не приходит.

Здравствуйте, Азер!

Спасибо за ваш ответ. Нам очень жаль слышать, что данный сбой сервиса Amazon CloudFront вызвал такие неудобства. Пожалуйста, уточните, какие изменения не были сохранены.

> Еще, раньше, когда вы отвечала мне в тех поддержке, то уведомление приходило на почту. Теперь не приходит.

Пожалуйста, попробуйте проверить фильтры входящих сообщений в учетной записи почтового сервиса. Также, если речь идет о других темах, пожалуйста, убедитесь в том что, кнопка Следим нажата на странице данной темы.

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо. 

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий