Макеты

Подскажите пожалуйста. Я создал новый макет, присвоил ему нужное мне имя, разместил секции и блоки. Что дальше? Как мне вывести именно это макет на сайт?

Здравствуйте, Азер!

Спасибо за ваш запрос.

Чтобы использовать созданный макет для витрины вашего магазина, пожалуйста, сделайте следующее:

1. В панели администратора магазина перейдите на страницу Дизайн > Макеты.

2. В секции Сменить макет наведите на макет, который вы хотели бы использовать для витрины магазина, и выберите в меню Сделать по умолчанию.

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Да, но тогда макет меняется для всех, а мне нужно только для определенной страницы. Я поясню. Речь идет о стороннем Java скрипте, который создает фотогалерею. Если я создаю просто страницу, то я могу вставить туда только html код, а это немного не то что мне надо. Итак, мне нужна страница в которую я мог бы полностью установить код, например html с поддержкой smarty.

Уважаемый Азер!

Спасибо за пояснение. В этом случае мы рекомендуем вам изменить макет только для конкретной страницы с содержимым. Пожалуйста, воспользуйтесь инструкциями ниже:

1. В панели администратора перейдите на страницу Дизайн > Макеты.

2. Откройте вкладку Страницы.

3. Задайте необходимую конфигурацию блоков. Обращаем ваше внимание на то, что блок Главное содержимое является обязательным для корректной работы заданного содержимого.

4. Создайте HTML-блок для кода галереи и выключите его, чтобы он не отображался на всех страницах магазина.

5. Перейдите на страницу, где необходимо отображать вышеупомянутый блок (Веб-сайт > Содержимое).

6. Откройте вкладку Макеты.

7. Включите вышеупомянутый блок.

Таким образом, данный блок будет отображаться только для одной страницы. Все остальные страницы с содержимым вашего магазина будут отображаться в соответствии с макетом на странице Дизайн > Макеты.

Пожалуйста, проверьте. Надеемся, данное решение подойдет в вашем случае.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий