Яндекс.Касса новые способы оплаты

Добрый день!
недавно Я.Касса уведомили меня, что они подключили новый вид платежей - Альфа.Клик.

В настройках Я.Кассы в магазине, я так и не нашел нового метода. Скоро будет обновлен модуль оплаты?

Здравствуйте, Андрей.

Спасибо за ваше обращение.

На текущий момент в Мерчиуме нет данного вида платежей. Однако нашим разработчикам стала известна эта новость, и новый метод будет заинтегрирован в ближайшем будущем. К сожалению, мы не можем назвать вам точную дату выхода данного обновления.

Спасибо. 

Также в настройках появилась галочка Сбербанк-онлайн, но в магазине так и не показывает этот выбор при попытке оплаты

Спасибо за ваше сообщение. Приносим извинения за задержку с ответом.

Мы передали эту информацию разработчикам Мерчиума для дальнейшего рассмотрения. Как только у нас появятся  какие-либо результаты, мы вам сообщим в данной теме.

Спасибо.

Ждем ответа!

Здравствуйте.

Спасибо за ожидание.

Мы рады сообщить, что в рамках последнего обновления в код Мерчиума были внесены изменения для устранения данной проблемы.

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Добрый вечер, у меня вопрос по этой же теме:

недавно в кабинете Яндекс.Кассы увидел, что можно принимать платежи через Qiwi Wallet. Будет ли добавлен этот способ оплаты в модуль Кассы в Мерчиуме?

Здравствуйте, Денис!

Мы передали запрос на добавление этого способа оплаты в модуль Яндекс.Кассы нашим разработчикам. Скорее всего, эта функциональность будет добавлена в будущем. Однако мы не можем предоставить информацию о датах реализации этой возможности. На настоящий момент вы можете настроить способы оплаты через процессоры Qiwi и Qiwi Rest.

Спасибо.

Спасибо за ответ! Наверное, подожду обновления модуля..

Всегда пожалуйста.

Ребята, ну это позор уже полный. QIWI так и не добавили, обновлений по функциональности сайта и новым модулям нет уже пару лет. Лично мое терпение почти закончилось: если к апрелю никаких изменений так и не последует - буду переводить сайт на другую платформу.

Здравствуйте.

Нам очень жаль слышать, что вы разочарованы. Наши разработчики работают над обновлением магазинов на Мерчиуме. Что касается способа оплаты Qiwi Wallet для Яндекс.Кассы, к сожалению, мы не можем предоставить более конкретных сроков, когда он будет добавлен.

Приносим свои извинения за неудобства.

Назовите причины, по которым вы не можете уже полгода добавить QIWI в Яндекс.Кассу? Там интегрировать ничего не надо, Касса все сделала, надо лишь модуль обновить.

Будет ли реализована та или иная функциональность зависит от количества запросов на ее реализацию. На данный момент нам поступило всего два запроса на интеграцию Qiwi Wallet. В любом случае, запрос на интеграцию передан нашим разработчикам.

Спасибо.

Как дела с обновлением модуля? Воз и ныне там?

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий