Яндекс-деньги возможность платить разными способами

Здравствуйте, я подключил Яндекс-деньги к своему магазину, хочу что бы была возможность оплатить картой и другими платежными системами (например вебмани), но настроить не получилось, если я пытаюсь платить с браузера где я авторизировался в Я-деньгах, система мне безальтернативно предлагает платить яндекс деньгами, а если с браузера, где не авторизировался, то выдает сообщение об ошибке (скрины прилагаю)

На аналогичный вопрос в Яндекс они ответили буквально следующее:

"Добрый день!
Я проконсультировалась с нашими специалистиами.
Вам необходимо обраться в службу поддерки Merchium, т.к. данная ошибка свазана с настройками в Вашем модуле." 

хром.png
(212 KB)

Здравствуйте!

Спасибо за ваше обращение.

В настройках способа оплаты Яндекс.Деньги необходимо указать ShopID, SCID для корректной работы данного платежного сервиса. Как мы видим, данные поля не заполнены в настройках способа оплаты Яндекс.Деньги на странице Администрирование > Способы оплаты в панели администратора вашего магазина на Мерчиуме. Пожалуйста, заполните эти поля и сообщите нам о результате.

Более подробную информацию о том, как подключить Яндекс.Деньги к своему магазину, вы можете найти в нашей Базе знаний: http://help.merchium.ru/support/solutions/articles/1000109701--

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий