Объясните, пожалуйста, как добавить рубрики

Здравствуйте, help.merchium.ru..

Не так давно я создала свой сайт на Мерчиум.

Сервис очень понравился .Вы наполнили товарами для наглядности ,а

теперь скажите когда сайт будет продавать ?Пробовала добавлять

товары, но не могу добавить рубрики.Объясните,пожалуйста,я в стопоре.

Заранее благодарна.

Здравствуйте!

Спасибо за интерес к нашему сервису.

> а теперь скажите когда сайт будет продавать ?

Успех интернет-магазина во многом зависит от действий его администратора(-ов): добавление качественного содержимого (товаров, их описания, страниц с содержимым и др.), продвижение магазина, реклама. В рамках поддержки Мерчиума наши специалисты будут рады помочь вам в настройке и объяснении какой-либо функциональности нашего сервиса. Что касается собственно начала и/или повышения продаж, боюсь, что в данной сфере в рамках поддержки Мерчиума мы не можем дать вам какие-либо советы, так как данный вопрос находится не в нашей компетенции. Надеемся на понимание.

Однако если у вас возникнут какие-либо вопросы по функциональности Мерчиума, пожалуйста, обращайтесь. Мы будем рады вам помочь.

> Пробовала добавлять товары, но не могу добавить рубрики.Объясните,пожалуйста,я в стопоре.

Насколько мы понимаем, речь идет о категориях, к которым принадлежат товары, продаваемые в вашем магазине, верно? Для добавления категории, пожалуйста, сделайте следующее:

1. В панели администратора магазина перейдите на страницу Товары > Категории.

2. Нажмите на кнопку Добавить категорию (кнопка с иконкой +).

3. В появившемся окне заполните поля.

4. Нажмите Создать.

Теперь категория создана. Чтобы добавить товар в созданную категорию, пожалуйста, сделайте следующее:

1. В панели администратора магазина перейдите на страницу Товары > Товары.

2. Найдите необходимый товар и нажмите на его название.

3. В секции Категории нажмите на кнопку Добавить категории.

4. Выберите из списка необходимый(-ые) элемент(ы).

5. Нажмите Добавить категории и закрыть.

6. Нажмите Сохранить.

Пожалуйста, проверьте. Если вы имели в виду что-то другое, пожалуйста, уточните.

Для удобства ознакомления с функциональностью Мерчиума в панели администратора вы можете воспользоваться подсказками Узнайте, как. Для этого, пожалуйста, нажмите на элемент Узнайте, как в панели администратора магазина (пожалуйста, обратите внимание на прикрепленный снимок экрана), выберите инструкцию и следуйте предлагаемым шагам.

Если у вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

Спасибо. 

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий