Решенные

Зарегистрированные пользователи не могут выбрать способ оплаты и разместить заказ

Здравствуйте, если оформить заказ как гость все отлично, но если зарегистрироваться или войти через социальную сеть или войти в свою учетную запись пользователя - пропадают все способы оплаты и кнопка "Разместить заказ".

Возможно я, что-то настроил не так, но не могу разобраться тогда что?

Скриншот внизу.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш запрос.

Мы предоставим вам ответ немного позднее.

Спасибо.

Здравствуйте!

Спасибо за ожидание.

Наши разработчики изучают возникшую ситуацию. Как только у нас появятся какие-либо новости, мы вам обязательно сообщим.

Спасибо.

Здравствуйте!

Спасибо за ожидание.

К сожалению, данная проблема вызвана ошибкой в коде текущей версии Мерчиума. Наши разработчики работают над ее исправлением, и мы с вами свяжемся, как только появятся результаты. Приносим извинения за неудобства.

В качестве временного решения, пожалуйста, отключите промо-акции, в которых есть условие Категории - В списке.

Спасибо.

Спасибо за оперативность.

Хотелось бы, чтобы эта проблема была решена как можно скорее. Не знаю как для других, но для меня это важно. Хотя бы потому, что в моем магазине покупатели получают бонус за регистрацию. Пришлось его отменить... Хотя описания этой акции остались на сайте... Да и вообще, мало ли какие промо-акции будет нужно проводить...

@vadim.71

Спасибо за ваше сообщение. Приносим извинения за неудобства, связанные с данной проблемой. Мы надеемся, что нашим разработчикам удастся решить проблему в кратчайшие сроки, и в ближайшем обновлении будут применены необходимые изменения.

Как только у нас появятся какие-либо новости, мы сообщим в данной теме.

Спасибо за ожидание.

Действительно, ошибка критичная, очень ждем исправления.

Здравствуйте, Катерина.

Спасибо за ваше сообщение. Приносим извинения за неудобства. Как только у нас появятся какие-либо новости, мы сообщим в данной теме.

Спасибо за ожидание.

Здравствуйте!

Спасибо за ожидание.

Мы рады сообщить, что в рамках последнего обновления в код Мерчиума были внесены изменения для устранения данной проблемы.

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Спасибо большое!

@max.ukrainets

Спасибо за ваш ответ. Мы рады вам помочь!

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий