Более одного производителя одного товара

Добрый день!

Как можно реализовать более одного производителя одного товара?

Причем чтобы в списке производителей, если выбирать каждого из них, то товар показывался у обоих?

Здравствуйте!

Спасибо за ваш вопрос.

Если свойство Производитель в вашем магазине создано в виде характеристики, мы рекомендуем создать дополнительную характеристику со списком производителей. Если, согласно настройкам, данная характеристика будет отображаться в фильтре магазина, то поиск можно будет осуществлять как по каждой из них, так и по обеим характеристикам сразу. Инструкции по созданию такой характеристики вы можете найти в следующей статье:

Добавление характеристики «Производитель»http://help.merchium.ru/support/solutions/articles/1000089515--

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Вроде как по логике должно получиться. Но я столкнулся с другой проблемой. Поспешил и удалил все демоданные (т.к. нельзя для образца сохранить вторую витрину). Как лучше поступить в данном случае? Восстановить демо-данные каким-то образом или создать еще один магазин и использовать его в качестве примера? 

Поэтому не могу сейчас проверить. Не фильтруется у меня. Хотя раньше (на демо-данных) я примерно тоже самое делал и у меня получалось. А после очистки уже не выходит заново самому всё создать.

Проблема один в один:

http://forum.cs-cart.com/topic/32579-401-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B/

Прошу прощения, неправильно вставил ссылку:

Похожая ситуация

Уважаемый Дмитрий!

Спасибо за ваш ответ.

При необходимости вы всегда можете создать новый магазин для тестирования той или иной функциональности. Здесь ограничений нет, необходимо лишь использовать другой адрес электронной почты, чтобы зарегистрировать магазин.

Как мы видим, сейчас в вашем магазине отсутствуют товары, поэтому, к сожалению, мы не можем проверить реализацию предложенного решения. Если после создания товаров и настройки характеристики, проблема будет воспроизводиться, пожалуйста, сообщите, чтобы мы изучили проблему более подробно. Если характеристики созданы в другом магазине, пожалуйста, оставьте комментарий в данной теме нашего портала, авторизовавшись с данными администратора магазина, где воспроизводится проблема.

Спасибо.

Спасибо большое! Заработало. Но теперь вопрос другой.

Я добавил характеристику. Там в вариантах два производителя.

Когда создаю товар, в характеристиках не дает указать два варианта, а дает выбрать только один.

Т.е. тот функционал который вы описали не получается реализовать (или я что-то делаю не так)

Как присвоить два варианта характеристики одному товару?

Уважаемый Дмитрий!

Спасибо за ваш ответ. Боюсь, что для типа характеристики Бренд/Производитель указать два варианта характеристики для одного товара нельзя. В этой ситуации мы можем предложить вам следующие варианты:

1. Изменить тип характеристики на Флажок > Несколько. В этом случае можно будет выбрать несколько вариантов одной характеристики для одного товара. Отметим, что в данной ситуации у варианта характеристики не будет собственной страницы с описанием и изображением.

2. Создать дополнительную характеристику типа Бренд/Производитель и присвоить значение по двум характеристикам. В этом случае для каждой характеристики должен быть создан свой фильтр.

Пожалуйста, проверьте, какой из вариантов является наиболее приемлемым для вашей ситуации. Если у вас будут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий