Витрина сама открывается после закрытия

Добрый день.

Уже несколько раз наблюдал ситуацию: в настройках ставил флаг "Закрыть витрину" - сайт тут же закрывается "на обед". Но через какое-то время сайт самопроизвольно открывается без моего вмешательства. Приходится снова идти в настройки и закрывать витрину. Ключом доступа при этом я не пользовался ни разу.

Спасибо!

ещё 2 человек задают этот вопрос

Здравствуйте, Дмитрий.

Странно, что вы столкнулись с данной проблемой. К сожалению, мы не можем ее воспроизвести ни в своем тестовом Мерчиуме, ни в вашем магазине. Пожалуйста, уточните, после каких действий витрина открывается. Также, мы можем вам порекомендовать изменить ваш пароль администратора.

Спасибо.

Арина, добрый день.

Достоверно я и сам не могу воспроизвести данную проблему, к сожалению.

Витрина открывалась не сразу, недели через полторы, а то и две, после закрытия. Я при этом ничего не делал, ни на фронтенде, ни в админке. Обе эти страницы у меня постоянно открыты одновременно: т.е. закрытую витрину мониторил каждый день.

Буду наблюдать дальше - если удастся повторить баг или найти причину - отпишусь здесь.

Спасибо!

Дмитрий,

Спасибо за информацию. Мы передали ее нашим разработчикам для дальнейшего рассмотрения. Надеемся, причины будут скоро найдены и проблема устранена.

Спасибо.

Здравствуйте! В настройке магазина прописан адрес витрины вида http://mystore.mymerchium.ru/
но витрина не закрывается! В чем может быть проблема? 

@6290148,

Здравствуйте!

Насколько мы видим сейчас витрина вашего магазина закрыта. Вам удалось решить проблему?

Спасибо.

Да, сейчас витрина закрыта. Добавил свой домен, если возникнет данная проблема с ним, напишу сюда.  

Здравствуйте!

Спасибо, что сообщили нам. Пожалуйста, обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы в будущем.

Здравствуйте.

Спасибо за ожидание.

Мы рады сообщить, что в рамках последнего обновления в код Мерчиума были внесены изменения для устранения данной проблемы.

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий