Вопрос по модулу "прайс-лист"

Здравствуйте

Подскажите, пожалуйста, модуль "прайс-лист" всегда выводит цены в базовой валюте? Дело в том, что у меня цены заданы в евро (основная валюта, скрыта от покупателя), а на витрину выводятся цены в рублях по курсу евро. Когда скачиваем прайс-лист, то в нем все цены указаны в евро. Можно это как-то настроить? 

Еще вопрос

обнаружил "баг" (раньше такого не было)

при выборе любой опции товара - пропадают кнопки "добавить в корзину" и все остальные

http://shop.sonoplaza.ru/ehokor-1200h600/

что я делаю не так?

Здравствуйте, Василий!

Спасибо, что обратились к нам.

Модуль Прайс лист позволяет создавать прайс-листы в форматах PDF и XLS (Excel). Цены товаров в прайс-листах отображаются только в базовой валюте. Такова работа системы. 

Хотелось бы отметить, что мы непрерывно работаем над улучшением возможностей Мерчиума. Мы будем благодарны, если в разделе Новые идеи нашего форума вы опишете, какой бы вы хотели видеть данную функциональность в будущем.

Будет ли то или иное новшество реализовано, напрямую зависит от того, насколько оно полезно большому числу владельцев магазинов на Мерчиуме. Поэтому, описывая новую идею, пожалуйста, добавьте своё видение того, как она повысит продажи и/или снизит издержки у магазинов на Мерчиуме.

Заранее спасибо за ваши идеи и помощь.

> Еще вопрос

> обнаружил "баг" (раньше такого не было)

> при выборе любой опции товара - пропадают кнопки "добавить в корзину" и все остальные

> http://shop.sonoplaza.ru/ehokor-1200h600/

> что я делаю не так?

Нам очень жаль слышать, что вы столкнулись с данной проблемой. К сожалению, она вызвана недоработкой текущей версии Мерчиума. Наши разработчики работают над ее исправлением, и мы с вами свяжемся, как только появятся результаты.

Благодарим вас за помощь.

Спасибо за ответы Будем ждать исправления

Уважаемый Василий!

Спасибо за ваш ответ. Мы сообщим в данной теме, когда у нас появятся какие-либо новости по данной проблеме.

Спасибо.

Здравствуйте, Василий.

Спасибо за ожидание.

Мы рады сообщить, что в рамках последнего обновления в код Мерчиума были внесены изменения для устранения данной проблемы.

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Добрый день

спасибо

теперь все нормально работает

Василий, спасибо за ответ. Мы были рады помочь.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий