Редактировать содержимое не могу, как мне ещё это сделать?

Здравствуйте! Доброго Вам дня!
Телефон прописан по стандарту на сайте, как бы по умолчанию мерчума. Хочу убрать его, но пока не работает из-за обновлений "редактор содержимого".
Так вот я хотел бы узнать как я ещё могу убрать его, он же прописан как текст...?
Спасибо за ранее за ответ!

КАК.jpg
(29.3 KB)

Здравствуйте.

Спасибо за ваше сообщение.

Данная функциональность относится к модулю Обратный звонок. По умолчанию значением данного номера является номер из поля Телефон на странице Настройки > Компания в администраторской части магазина. Вы можете изменить или удалить этот номер на данной странице. Также вы можете переопределить этот номер на странице настроек указанного модуля путем изменения значения поля Отображать другой телефон.

Если же вы хотите скрыть его с витрины вашего магазина, не меняя номер телефона в настройках, следуйте инструкции:

1. Откройте страницу Дизайн > Макеты > По умолчанию в администраторской части магазина.

2. Нажмите на кнопку шестеренки блока Обратный звонок и перейдите на вкладку Содержимое.

3. Замените данную строку:

<div class="ty-cr-phone">{call_phone}</div>

на эту:

{*<div class="ty-cr-phone">{call_phone}</div>*}

4. Нажмите кнопку Сохранить.

5. Очистите кеш магазина, пройдя по ссылке Администрирование > Хранилище данных > Очистить кэш.

Впоследствии, если вы захотите вновь отобразить данный номер, произведите обратную замену кода.

Пожалуйста, обращайтесь, если у вас еще возникнут вопросы.

Спасибо.

Здравствуйте! У меня перестал работать модуль "редактировать содержимое". Сам модуль открывается через настройки дизайна, но ни один элемент не работает, загрузчик виснет.

Здравствуйте!

Мы изучили проблему в вашем магазине и выяснили, что, к сожалению, функциональность редактирования содержимого конфликтует с кодом блока кнопка вверх, добавленного в вашем магазине. Если выключить блок кнопка вверх на странице Дизайн > Макеты в вашей панели администратора и затем включить функциональность Редактировать содержимое, редактор открывается и работает правильно. Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Арина, спасибо. Отключаю, все работает. Заметил так же, что этот блок блокирует быстрый просмотр и изображения в каталоге. Как это можно исправить? 

629014,

Я рада слышать, что причины проблемы были найдены. Да, этот блок также блокирует нормальную работу просмотра товаров и изображений в каталоге. Если вы хотите использовать этот блок, необходимо найти конфликт кода и решить его. К сожалению, наша команда не занимается решением подобных проблем.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий