Решенные

Нет возможности редактировать содержимое сайта

Почему-то невозможно стало редактировать содержимое сайта в редакторе. Это из-за профилактических работ?

еще 1 человеку сталкивается с этой проблемой

Здравствуйте.

Спасибо за ваше сообщение.

Нам жаль слышать, что вы столкнулись с данной ситуацией. К сожалению, мы не можем точно сказать, вызвана ли данная проблема вчерашним обновлением. В любом случае, мы передали ее на рассмотрение нашим разработчикам и свяжемся с вами в данной теме, когда у нас появятся результаты. Приносим извинения за неудобства.

Спасибо.

то же самое

@krilov7014 фываы,

Спасибо за ваше сообщение.

К сожалению, данная проблема вызвана ошибкой в коде текущей версии Мерчиума. Наши разработчики работают над ее исправлением, и мы с вами свяжемся, как только появятся результаты.

Приносим извинения за неудобства.

Спасибо.

И как теперь быть? Бросить все? Что, теперь все лишены возможности редактировать содержимое блоков и текстов? Почему тогда здесь тишина, или мне одному нужно редактировать тексты, а всех остальных устраивают стандартные? Это вообще-то катастрофа. Странная реакция поддержки:

К сожалению, данная проблема вызвана ошибкой в коде текущей версии Мерчиума. Наши разработчики работают над ее исправлением, и мы с вами свяжемся, как только появятся результаты.

Приносим извинения за неудобства.

Редактировать можно и другими способами, не только через редактор, просто посложнее получается. Ну что делать, придется подождать, пока исправят ошибку.

@vadim.71,

Спасибо за ваше сообщение. Нам очень жаль слышать, что данная проблема вызвала такие неудобства. Приносим искренние извинения за возникшую ситуацию.

Отметим, что на данный момент вы по-прежнему можете изменять содержание вашего магазина:

• Для изменения текстов в языковых переменных магазина перейдите на страницу Администрирование > Языки > Переводы
  • Для изменения текстов, содержащихся в HTML-блоках, перейдите на страницу Дизайн > Макеты, нажмите на иконку шестеренки и откройте вкладку Содержимое.
  • Для изменения данных о товарах перейдите на страницу Товары > Товары, выберите товар и измените необходимые данные.
  • Для изменения содержания статических страниц перейдите на страницу Веб-сайт > Содержимое и нажмите на интересующую вас страницу.
  • Для изменения элементов быстрых ссылок перейдите на страницу Дизайн > Меню, нажмите на иконку шестеренки и выберите Редактировать элементы.
Если мы что-то упустили в данном списке, пожалуйста, уточните, какой элемент вас интересует.

Еще раз приносим извинения за возникшую ситуацию.

@sergik,

> Редактировать можно и другими способами, не только через редактор, просто посложнее получается. Ну что делать, придется подождать, пока исправят ошибку.

Спасибо за понимание. Наши разработчики делают все возможное, чтобы исправить данную ситуацию как можно скорее.

Спасибо.

Администрирование > Языки > Переводы

не могу таким образом отредактировать текст перед отображаемым количеством баллов, которые будут начислены клиенту.
Картинка во вложении

Здравствуйте!

Рады вам сообщить, что проблема с функциональностью Редактировать содержимое решена. Пожалуйста, проверьте.

@Termolion, 

К сожалению, мы также не смогли найти эту языковую переменную. Мы направили данный вопрос нашим разработчикам. Однако вы можете изменить значение этой языковой переменной с помощью функциональности Редактировать содержимое. В панели администратора вашего магазина  перейдите на страницу Дизайн > Темы и нажмите на кнопку Редактировать содержимое. После чего вы сможете отредактировать необходимое вам название.

Спасибо.

У меня не работает(

@sergik,

Спасибо за ваш ответ. Мы передали информацию по вашему магазину нашим разработчикам. Как только у нас появится результат, мы вам обязательно сообщим.

Всё заработало! Спасибо.

@sergik,

Спасибо за ваш ответ. Мы были рады вам помочь.

@Termolion,

Здравствуйте.

Спасибо за ожидание.

Мы рады сообщить, что в рамках последнего обновления в код Мерчиума были внесены изменения для устранения данной проблемы.

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Добрый день.

Почему-то не работает редактирование содержимого у меня.

Пробовал с разных браузеров, в том числе с опцией турбо. 

Загружается страница, появляется расширенное черное поле сверху, которое свидетельствует о режиме редактирования, а потом все пропадает и получается пустая страница. И после этого не могу открыть ни одну страницу сайта, они пустые получаются.

Компьютер перезагружал, кэш чистил...

Как мне решать эту проблему?

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий